Гас Самурай

При прочтении обсуждений получается, что женщины такие тонкие психологи мужчин. Они знают про мужчин все. Непонятно только почему на 4 брака - 3 развода?

Ответы
Наталья )))))

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин!

Олеся Левчугова

Все из опыта .единыжды замужем ей и ответить не зачем она счастлива и занимается семьей ,на кухне пампушки жаоит ,уроки проверяет,верит что у нее все хорошо .и я бы хотела чтоб такие браки были и как меньше было знатоков ,и скуки которую убиваем вопросами и ответами .вот даже и замужем .ты хранишь верность и развлекаешь себя как умеешь

Ff
Ffffff

Потому что желание жить друг с другом должно быть обоюдным. А игра в одни ворота женщине не интересна. Это раньше женщины зависели от мужей. А сейчас и зарабатывают больше и всё способны сами решить. Мужчины из мужского сохранили лишь первичные половые признаки....И смысла нет тратить на таких силы, время, эмоции и свою жизнь

Ме
Мечтатель...

Наболело видимо...

Ff
Ffffff

Нет. Не наболело, а отболело))) И пришло осознание и понимание ситуации))))

Ме
Мечтатель...

Хорошо, что всё уже в прошлом...

Ff
Ffffff

Да...Прошлое дано для того, чтобы не повторять ошибок в настоящем)

Ме
Мечтатель...

И будущем...

Ff
Ffffff

Будущее может просто не наступить для нас в один прекрасный день) Поэтому только для настоящего

Евгений Антонюк

Ф. Раневская: как мужчина пожет понять женщину, а женщина - мужчину, если они оба хотят разного: женщина - мужчину, а мужчина - женщину. А. Экзюпери: "все мы родом из детства". Мужчины и женщины не понимают друг друга, потому что в детстве они играют в разные игры.

Сысо Александр

всё просто нет никакой любви сейчас молодые девки насмотревшись ящика мнят себя прынцессами и им подавай миллионера - но дать ему кроме ссаной дырки нечего. а пацаны инфантильные мудозвоны у которых мыслей о семье нет он сам ребёнок с большими яйцами

Александра

🤣Просто, как огурец, всё от несоответствия ожиданий... Мужчина, заинтересованный в женщине, проявляет инициативу, проводит манёвры, применяет тактику, а дальше... Женщина уже напридумывала всего интересного, но оно не происходит... Конфликт понятен...

Юля Котова

Да точно, знают мужчин, но мы самки, природой заложена выживаемость, но разница в нас-одни на мужчинах практикуют, другие осваивают роль отцов, и мужские навыки по хозяйству - оттого одни замуж бесконечно прут, другие гордые-на себя все взваливают

Владимир Королёв

Потому- что при СССР семья- это было святое и никаких гражданских браков. А сейчас, в гражданском браке пока не перепробуют пол взвода, не успокаиваются. И после этого блядства, хотите чтоб верными были друг другу? Это просто наивно. Вот и разводы.

Та
Татьяна

Конечно, психологи. Но психология - наука о личности, о типах личности, об эмпмтии и т. п. А вот в контексте отношений - это другое. В контексте сложнее - никогда нельзя написать план дальнейшей жизни и точно выполнить его. Наверное, это и хорошо

Dunkan Kan

Потому что, брак, это обоюдное стремление вместе жить, это совместный труд, а развод, это по любомувсе виноваты, что не нашли Компромис, что не поняли, что Главные пострадавшие, от ошибок родителей, это Дети, а в чем они виноваты, перед Вами??!!)))

Наталья Редько

Мужчина или Женщина могут быть хоть самыми умными на свете, но отношения - это работа двоих. И если оба не работают над отношениями, то развод неизбежен. Хотя развод - это не конец света. В жизни может быть много отношений. И это не есть плохо.

Сергей

Потому, наверное, что все женщины... Ну или почти все(процентов 99) слышат только себя, слышат только то, что ОНИ хотят.... При этом, предъявляют мужикам такие претензии и выдвигают такие требования, что ни в сказке сказать, ни пером описать...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки многи дамочки просто часто обижени на муже за ихнее биз-отвит-свинно поведенне! )) Сухов, напримир, спасал чужой гарем, а ево любима женшена томиласи вдали аки в гареме биз гарнево муже! ))) Нехорошо то, непорядок! ))

Эльвира Галиева

трудно все время быть понимающей, хорошо бы еще, чтоб и тебя иногда понимали. Да, еще среди женщин таких психологов мало.В основном, либо под ноги стелятся, либо хотят, чтоб им под ноги стелились. А по середине очень малый процент

Ми
Мила

Про ноги прикольно))

Ольга Петровна

Потому,что мужчины не знают женщин. И очень часто требуют от жен быть как мама. У современных женщин тоже такая беда встречается. Не понимают (те и другие) они что ли,что он папа,а она мама для их совместного ребенка ???

Нина Молчанова

Не устраиваете нас по каким-то параметрам значит.Сейчас женщины самодостаточны и хочется от мужчины не столько силищи,сколько более тонких отношений.А вы все....дай пожрать,хочу выпить.....Уж простите за прямоту.

Гас Самурай

женщины самодостаточны? Да здравствует гомосексуализм

Нина Молчанова

Ну вы сказали....Это не то! И не нужно ерничать.Жаль,что многие этого не понимают и продолжают гнуть свою линию.Я мужик и все!

Надежда Тихонова

Мне думается ,что мужчины смотрят только на внешнюю оболочку ...ах попка,ах груди,ах ямочки там где надо...,а жизнь то начинает проверять по совсем другим параметрам...вот и результат..👍 😜

Иван Дьяков

Они не знают о мужчинах, просто другие пишут, они читают и думают, что так и есть. Были бы умнее, мужья от них, не убегали бы и даже, налево не ходили бы. Пусть тешаться, такой мыслью, такой психологией.

Пётр Сергеевич

Они так думают что знают о нас всё . Так и мы мужчины думаем тоже что знаем о них . Да никто ничего не знает . Вгляды у нас разные , более того каждый человек индивидуален и уникален по своему .

Робот Вертер

Те женщины, которые прожили с единственным мужчиной в счастливом браке, совсем не хотят разбираться в мужской психологии. А те, что меняли мужиков с молоду - профессоршами себя возомнили.