Гас Самурай

При прочтении обсуждений получается, что женщины такие тонкие психологи мужчин. Они знают про мужчин все. Непонятно только почему на 4 брака - 3 развода?

Ответы · страница 3
Евгения Демакова

Ну это заслуга обоих---легковесное отношение к жизни...к сожалению не понимается тот факт--что возраст не вернешь.а с ним и молодого себя .....

Евгения Демакова

Неужели у вас мысли юноши. не поверю--мы меняемся с возрастом.............

Гас Самурай

я вообще то тему обсуждаю, а вы похоже обсуждаете меня

Евгения Демакова

А какая тема--будешь бегать-придешь к нулевому окончанию...........в каждом человеке есть черты Бога--увидь........

Irina Vahakangas

Мужчины знают женщин лучше ( хотя б вспомнить...лучшие романы о женской доле написаны писателями мужчинами.Анна Каренина....Мадам Бовари...)

Гас Самурай

романы одно, а жизнь совсем другое

Irina Vahakangas

Писатели эт к примеру.В жизни мужчины бОльшие психологи,нежели женщины

Ма
Малышка

Потому что тупые пезды, которые создают видимость особых знаний, требуют сверх меры, а кроме поношеной манды взамен ничего дать не могут

Татьяна Конюкова

знать все невозможно. Но почему столько разводов? Думаю. что женщины стали более независимые, а мужчины, в основном, семейные предатели.

Владислав Ильмер

Женщины близоруки, и знают лишь сиюминутные желания, и свои, и мужчин. А в то, что существуют дальние последствия поступков они не верят.

Елена ***

По молодости,по глупости,не слушали родителей......вы же женитесь по сговору родителей.....это потом к вам приходит любовь( если приходит)

Десант

Ну так всегда, всем кажется, что они и только они тонкие психологи, жизнь повидали и всё знают, а другие не жили, а на лаврах потчевали...

Ал
Александрович

Всегда подмечал, что женщины более сексопильны, чем мужчины.... На этой почве и зародились все любовные драмы последних тысячелетий...

..
...

Психология - не астрофизика: она в принципе есть набор всевозможных клише)) Не ахти что за наука - увлечение скучающих домохозяек)))

Гас Самурай

а астрофизика по вашему последняя истинная инстанция. Это наука сплошь соткана из одних гипотез

..
...

Я ж не об этом)))

Valentina Pakshina

Потому что знать про мужчин - это пол дела! Необходимо МУДРО строить отношения с мужчиной - а этому женщин никто НЕ УЧИТ!❗ 👋

Мика Нлн Школа Дэир

да, ни кто ни про другого не знает оказывается ни чего. вот проживёшь 30 лет в браке, а и не подозреваешь на что он способен.......🤔

Jumangy,Леденящий Кровь

Ещё задорнов говорил...все психологи-женщины....стервозные бывшие разведёнки,только все советы исключительно не в пользу мужчин..

Татьяна Баданова

ой... ответ прост. про мужчин знают... а вот про женщин-НЕТ. себя в зеркале узнать ... только когда? утром после сна или в штукатурке...

Оксана Максимова

Не соответствуете ожиданиям! Теория это одно,а на практике идеальных мужиков нету,и дрессировке ,заразы,не поддаются🤪🤭😂🤗

На
Наталья

Сомневаюсь что женщины знают мужчин))) прожив 23 года в браке я могу с уверенность сказать,что я так и не узнала этого человека...

Константин Саратовцев

Это от наглости безмерной. Сперва рвутся замуж, прикидываясь любящими, а потом начинается период манипуляций. Вот и получают.

Сергей Янков

Оттуда и опыт психологический черпают. Но мужики не терпят опытов над собой. И остаются, милые дамы, с знаниями своими...

Лариса Ларина

...что толку от женской психологии, если попадаются такие экземпляры, которых никакой психологией не проймешь....😁😁😁

Георгий С.

Это точно...ахаха..ну такие они психотерапевты все,сразу выводы,я не могу всегда ржу,общаясь с такими,стебусь над ними...

Selena O`neel

Да ладно, какие там психологи? Строят из себя всякое. Все мы, человеки, одинаковые, хотя пытаемся быть такими разными...