Гас Самурай

При прочтении обсуждений получается, что женщины такие тонкие психологи мужчин. Они знают про мужчин все. Непонятно только почему на 4 брака - 3 развода?

Ответы · страница 6
Ев
Ева

Так ведь как сложатся отношения, будет ли схожесть характеров при совместном проживании

Владислав Кравцов

Это точно) выберут контрацептива ума и совести, а потом на всех свою неудачку переносят

Вера Сергеевна

Понимать и ладить за "корону"первенства-зазучились .Или до брака может быть не доросли !

Эльвира Баязитова Тф

Я могу Вам точно сказать, никогда женщины не поймут мужчин. Слишком разная психология

Тиранозавтрак Кекс

Просто эти гады мужики имеют наглость не укладываться в доскональные женские модели.

Надежда Куликова

так они знают что с таким ничегошеньки ждать не приходится вот и продолжают поиски😄

Евгений Женин

Хотели как лучше...получилось как всегда пробовать устроится через очередной брак...

Вера Дорохова

Не всё знают! Только то что видели от мужчин,которые были рядом! Все разные мужчины!

Екатерина

потому что горбатого только могила исправит....женщина психолог здесь бессильна))))

Леонид Шестаков

когда влюбляются - разум отключается...

Св
Светлана_Светлана

Потому что все знают и ищут лучшего, лучший он как известно враг хорошего😂😂😂

Алексей О.

Так если могут предугодать следующий шаг, то нафиг он нужен такой предсказуемый.

Константин Носов

Потому что на самом деле это мужчины - тонкие психологи женщин. Потому и разводы.

Св
Светлана

Методом проб и ошибок надо все прожить самой прочувствовать а не слушать когото

Федя Кукин

Процесс ошибки большой!! И все потому что женщины зачастую очень самоуверенны!!!

Айна Цвайне

Ну так получается. что мужики ничего не знают и имеют тот же процент разводов?)))

На
Наталья

Читая ответы мужчин так они прям гуру все отношений между мужчиной и женщиной))

З Шамилова

Никто ни должен остаться безнаказанным,вот почему...вернее ни один... мужчина😎

Григорий Семенович

Эти дуры сразу не врубаются. Становятся психологами только после 5-го развода.

Александр Лакуша

потому что все знания женщин - это умение выдавать желаемое за действительное

Ad
Adio

Женщины,как психологи,понимают,что мужчине нужна свобода, вот и отпускают их.