Do
Donatas

что управленцы РФ хотят получить с этой ,так называемой ,операции СВО. кто знает скажите

Ответы
Сергей Николаевич

от сразу видно. что ты далёк от жизни...условий в Минских соглашениях было два.. всего...всего два.. не вступать хохлам в нато. и жить в нейтралитете.. как Швейцария например..ВСЁ..а от теперь вопрос должен звучать по другому.. что хохлы хотели получить.. убивая мирных Донбасцев..Порошенко прямо сказал.. что пенсий на Донбассе не будет.. работы не будет и т.д.

Do
Donatas

так убрали бы ихнее правительство всех дел.как в Афганистане

Сергей Николаевич

Уберут одно..появится другое...там фашистов не мерено...

Fenix🇱🇹

Все как всегда просто , доступ природным ресурсам и выход к морю .

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Kolos Frand

Пока напишу план и цель поменяется

Do
Donatas

🤝

Ал
Алсу

Безопасность и сохранность.

Do
Donatas

😞+🌷

Марго Беккер

дурачок иль притворился?

Al
Ali

Уже запутались сами

Do
Donatas

🤝

Зм
Змей

Денег хотят

Do
Donatas

😞+🤝