Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уважаемые родители . в котором часу ваши дети -школьники ложатся спать ?

Ответы
Алексей Малышев

не ко мне я уже дед, прошел эту стадию удачно, благодаря своей жене- педагог и психолог- а вообще все зависит от семейных традиций- если сноха сама сова- то и что только не делали ребенок в год засыпал во втором часу ночи- ей так было удобно, что бы с утра самой спать до 12

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда откуда вы знали . когда сноха спать ложилась ?

Алексей Малышев

Это что "пыточная"? сноха живет с моей внучей с моим сыном. Как думаете я в курсе событий или как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я никогда не спрашиваю сына когда встает его жена . а у меня два сына

Алексей Малышев

Ну и не надо, уважения, удачи и успехов

Eugen Egorov

Ну мне 6 лет довелось быть папой для дочки моей девушки, 2100,с 4 лет воспитовал, но потом мама по диско, и я иногда до 2230,но это финишь, да и сама она понимала что ей уже пора,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а утром во сколько нужно было быть в детсадике ?

Eugen Egorov

В 8 часов но я в Германии, и тут както на удивление мне было строго, прям от машины до садика 3 метра она бежала как будто ее там казнят, а вообще в 8

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а наши все ложаться в 20 -00 и тоже живут в Германии

Eugen Egorov

Да я вспомнил одно время летом мы почемуто ложили спать ее в 20 но почему,, она просто с ног валилась с утра с садика до восьми вечера она шустрила с подружкой, и при этом не заходя домой я удевляюсь, ну ок бабушка на первом этаже жила ее, кушала пила и туалет там был... но поней видно было что для е летней девочки ее ушатовала жара и усталость на ногах все время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зимой рано темнеет . и дети тоже спать рано хотят

Eugen Egorov

Да, она старше стала я еёв 6 лет часы научил со стрелками, ну что значит научил показал большая там маленькая тут и помню мы сидели и она прям хотела быть послушной, я затирал ей с детства что учится и будешь очень богатой и послушной надо быть ну сам, мама в иногда в до 22 на работе... И он слушала и хотела быть стюардессой, а потом продавцом но сейчас ей12 и я не видел ее уже долго, думаю в такой семье она поймет что такое и как надо жить,, мать хорошая не каких обвинений или злобы, некогда,,,,, простотне охото что ее дочь при ней всегда и в тачке не обращая внимания курили хотя не часто, и мама поменяла много ну по сегод., меркам мало,,, я просто не хочу чтоб она потянулась так же работа всю неделю на выходные отрыв мальчики разные и в таннем возрасте..., ведь у них с матерью внатуре генетическая связь, я наблюдал, все движения вплоть до мелочей,, даже движение кистей рук, копия,, мне будет наверное не приятно узнать что она выбрала в семнадцать ребенка бросила все и рабо ает в магазине, но и в магазин ее не возьмут без беруфа, маме удача и шеф улыбнулись и сестра и короче... Охото чтоб была достойна себя, она красивая просто, папа высокий блондин был, ну а у мамы ноги топи она взяла все самое в себя,,,,, в йз она была почти 150,,ладно извините, записался чето

Е.m.c🇩🇪(Woman)

откуда вы переехали ?

Александр Клименко

Спать то они ложатся примерно 22:00, но сколько еще времени играют на телефоне - это когда как.🤔🤔

Елена Володина

Мой сын ложится в 23.00.А вот во сколько засыпает я могу определить по утреннему подъему)))ему 16 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поздно . хотя бы в 22

Елена Володина

А вы сами в 16 лет в 22.00.ложились спать?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я да

Елена Володина

Ясно)

Валентина Рязанова

Мои взрослые внучки ( студентка и старшеклассница ) ложаться в 10 ч . 30 мин. , утром рано вставать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы с ними вместе живете . в одном доме ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я приезжаю на неделю, на 10 дней. У них есть родители.

Миркасим Газдалиев

Когда как,я не вмешиваюсь,она командир класса,пусть учится к самостоятельности.

Татьяна Морозова

пусть это будет самая главная задача в вашей жизни и не будет других)))

Лилия

Не раньше 23.00 , по 7-9 уроков. У маленького в 1- Ом классе по 6-7. Ужассс!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и где же вы живете . где такой ужас ?

Лилия

В Москве ЮВАО, а моя сестра в СВАО, такой же ужас. У Вас не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас нет . у нас 1 класс с 6 лет . и в классе есть игрушки и диванчик для отдыха

Лилия

) у нас тоже все это есть, но нагрузки от этого не меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

странно . мне казалось . что в России лучшее обучение в мире . сейчас в этом сомневаюсь

Лилия

Я уже давно поняла что все разрушено. Очень жаль.(

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да жаль

Василий

У меня сыну 3 года. В детский сад ходит. Отбой в 21:30 и подьем в 6:00

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 3 года нужно в 20 00 ложить спать

T@
Tamara @@@

Учитывая как много задают и подготовки к ОГЭ довольно поздно

Андрей Якунин

Выросли... Сын, правда по расписания: служит сейчас:)

Дымок

не знаю... у него . у моего ребёнка уже своя семья... ))

Сергей Дворянинов

Есть привычка на Руси - ночью слушать БИ БИ СИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С детьми !!!

Rez@n Angel

отключаешь сеть... через пол часа уже сопят)))

Макс Антонов

Кто их знает.Я свечку двум дочкам не держал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверно алименты дочки не видят ?

Макс Антонов

Видят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой брат платит одной дочери 300 евро . а на двух это какие же деньги нужны ?

Макс Антонов

Это как решит суд.Могут установить в процентах от зарплаты.А могут и фиксированную сумму.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас таблица . все платят по таблице . а не через суд

Владимир Кузнецов

Не знаю...Сын уже давно своей семьёй живёт...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а внуки . как рано ложаться спать ?

Владимир Кузнецов

Внучка,часов в 10 вечера...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а лучше бы в 20 00

Владимир Мелешко

вечером не уложишь, утром хрен поднимешь....

Галина Котяй Науменко

Ложатся в 22 часа , а засыпают за полночь ! )))

Евгений Васильев

Я ЕЩЕ НЕ РОДИТЕЛЬ НО В 23.00 БУДУТ ЛОЖИТЬСЯ

Brown Sparrow

в двенадцатом, и они еще не школьники...