Ир

Криминальная сводка: Вчера, в 18:00 произошла перестрелка между двумя бандитскими группировками.... Наряду милиции удалось скрыться с места происшествия....

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Объява в ТСО
Потерялась бутылка водки. Очинь... ценная. Наше...-дшему — вознагражденье — 2 бутылки...
Объява на пункте эпидпрививки
Если у вас есть стойкий иммунитет — поделитесь им с другими! А то у нас вакцина кончилась!

Ир

🖼

Ир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Реклама: Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные толстовки! )))🖼

Павел Шихалев

Но недалеко... Нашли их сс...ка!!!

Ир

🙂Ну так победа или снова?

Павел Шихалев

Отпустили - за своих проканали... 🤣

Ир

🙂

Вася Васильков

Землю не поделили..садоводы

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

А с кем же они воевали то?

Ир

🙂

Vy
Vyacheslav

Это было в 90-х 😎

Ир

🙂

Алексей

Это - сводка???

Ир

🙂

Алексей

Не признаю смайлы.

Ир

🙂

Алексей

Не признаю смайлы.

Alexander Ivanovich

"Дэмократия"!!

Ир

🖼

W/
W/S/G

☢️

Сергей Малинин

🤣

Ир

🙂

Лю
Людочка

😆

Ир

🙂

Максим Jw

...

Ир

🙂