Да
Дарья

Американцы развернут сеть 5G в 12 городах
🖼
А Россия что?

Ответы
Вадим. Лебедев.

А нам и так хорошо! В живую, с людьми надо общаться, а не через интернет! Со Старым Новым годом!!!☺️ 🤗 🎄 🎅

Владимир Беляков

Слова типа 'Развернут' - это хорошие планы для Америки. Но Россия не говорит, а делает.

Граф Пупыркин

А что это ТЕБЕ лично даст ты хоть знаешь или имеешь понятие в этом что эта

Граф Пупыркин

Хохлов дырявых тролю ты же хохлюга раз так меня называешь ватой а ты откуда мне надоело спрашивать тебя

Кай Фрост

я тебе, дебил ватный, триста раз сказал откуда))) а ватой таких как ы называют те, кто своими мозгами думает, а не зомбоящик и вальдемара слушает))

Граф Пупыркин

Слышь ты пидарас фашист ты мне надоел со своими высказываниями про вату заволи свою епасосену мутант епаный сраный тебя за распрастранение фашизма ка ЕГЕРЯ можно привлечь и за оружие пшол покуй пос хохлятский ты знаешь об отделе К будет тебе и 5G в жопу

Кай Фрост

где ты фашизм увидел, придурь?))) А тем более оружие))

Граф Пупыркин

На мыле у тебя ты хоть и любитель 5G но зашкерь свое поддувало тупой как симбирский валенок ладно мне с тобой как с хохлушкой нет времени больше вести базар надеюсь отдел К знаешь что это хотя бы, вумник чао

Александр Идиатулин

У них ещё нет 4g во всех крупных городах, а тем-более в штатах!!!!!!!

Элвис-2

а чмо..чму...ты же недавно хотела саван развернуть ..и что чмо

Слава Савич

О своей точке G надо беспокоиться ! 😉

Курт Лямке

А РОССИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!10 G ЯСН

Леонид Клейман

а мы скопируем и у нас то же будет

Алексей Никитин

Россия? Скоро догоним однозначно

Александр

У нас давно работает !
Не шучу .

Илья Кауткин

Вернется к проводному телефону

Евгений Мурашов

Ну и что? У нас ката МИР!))))

Александр Уваров

Политикой не занимаюсь.

M.r. Orgazmus

Введет налог на воздух)

Борис Жмаченко

Нет денег и спонсора.

Ча
Чака

а Россия завернет их)

Олег Тимофеев

я живу в казахстане

Олег Тимофеев

я живу в казахстане

Лариса

Россия как обычно.

Николай Рерих

Австралия скоро будет стерта с лица Земли. Нострадамус. Ванга. Так что Лариса счастливого плавания!

Лариса

Еще один прорицатель'!

Ол
Олег

А Россия 6Г ! В 30 городах !

София Фоменко

мне и 4 G Хватает