Ев
Евгения😻

Умеете Вы готовить? Ваше фирменное блюдо?😊😉

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Раньше любил и умел, моими коронными всегда были соевый гуляш и шашлык в пивном или винном маринаде с пряностями, которые никто не мог отличить от высокосортной говядины или баранины, ну а вообще всякое, особенно морепродукты - жареные мидии, например, полюблял... ну, а нынче все проще: пожарил быстрозамороженную брюссельскую капусту, и все довольны и счастливы 😉

Св
Светлана_Светлана

Я не люблю время проводить у плиты , максимум не больше 40 минут. Так что наверное яичница, рыба и мясо запечённые в фольге и яблочный пирог немецкий.

Sekach Dev

Евгения, я мужчина... умею с мясом, не так уж и много, но всем нравится... А множеством фирменных блюд... салатиков, тортиков... владеет жена.. ))🚀

Serik Akmagambetov

О да! Хот Чили канкорне.плов,яичница по кавказский,баурсаки Казахстан(пончики напоминает),борщь с фасолью и побольше свёклы

Се
Семён

Умею. По вдохновению к плите/мангалу подхожу. Фирменное - а это как? Это когда редко и экзотично, или когда всегда вкусно?

Ев
Евгения😻

Это когда это блюдо получается лучше всех

Се
Семён

Тогда в первом случае - пасхальный греческий барашек. Во втором - бараний окорок печёный.))

Алексей Алаев

Я не лгун обманывать не буду умею всё от электрики сантехники строительства починить машыну но готовить не умею.

Эк
Эксперт

Умею. Но был знаком с Женщиной, все блюда у нее получались фирменными. Даже чай из пакетиков. Даже ушла фирменно.

Анатолий Лысак

Плов, мясо по аргентински, соленые грузди, щи из квашеной капусты, скумбрия, жареная в тесте, плов с кальмарами.

Ольга

умею.Люблю это делать в свободное время и для любимых людей. Ко мне родственники любят ходить на манты. ))

Марат Исмагилов

Здравствуйте очень каверзный вопрос для бывшего студента который провёл 4 года проживая в общежитии

Малина Вареньевна

Я готовлю, в основном, для себя и своих взрослых детей)) для них - все, что ни приготовлю - фирменно!)))

Юж
Южанка

Умею и люблю. Фирменных несколько - рулеты мясной и картофельный, курица тушеная в сметане....

Любовь Яворская

Готовлю разное.Соседка ни одного дня не пропускает без завтрака-обеда!Приходит регулярно!

Аладдин Т

Осень письма разбросала листьями к ногам......А в письме три слова-СЧАСТЬЯ,ЛЮДИ ВАМ!

Valery Nalibotsky

Я и кухня Несовместимы. Поэтому есть повариха, которая мне готовит уже много лет.

Ростислав Туманский

В основном готовлю мясо. Отлично получается холодец и запеченое мясо в духовке.

Чернобривый Виталий

Тотовлю сам, стараюсь и этим наедаюсь Люблю я больше пиццу, как красную девицу.

Игорь Рябов

Из рыбы всё делал.жарил её.котлеты лепил.те кто рыбу не любил.не оттащишь было.

Языческий Кот

чо там уметь? нет фирменного, навареное. любое готовлю, когда захочу и не лень.

Serg

Умею, нравится. Блюдо зависит от настроения) какое захотелось то и фирменное)