Цв
Цветочек-Аленькай

ПарАдировать-это от слова парад или пародия? 🙄

Ответы
W/
W/S/G

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

No Creo A Nadie

Сама не знала, спросила мужа,Сказал от слова парад- участвовать в параде, он в нем участвовал . Хотя слово многозначное, но думаю в предложенных двух вариантах этот верный.

Цв
Цветочек-Аленькай

спасибо ))) Вы единственная, кто понял посыл вопроса

Сергей Цедилов

Все слова семантически не связаны со славянскими корнями. Поэтому, можно сюда приобщить как приставку или как корень ПАР. А что Это вы знаете

О_
Олег _Хроменко

Пар - ода - овать . Пар - лёгкий , тонкий , облачный , летучий . Ода - произведение искусства . Овать - делать , окружать , окутывать , радовать .....

Aleksandrъ

Ну да ладно тебе надо было так как ты там будешь жить без всяких там где ты была у тебя

Dmitriy Ivanov

Цветочек Аленький-пройдись с пародией на парад среди цветочков маленьких.👈

Dmitriy Ivanov

А потом домой иди.👈

Dmitriy Ivanov

Я давно уж позади.👈

Константин Саратовцев

Пар давать, а от какого слова Сами придумайте, хоть от парилки, хоть от паровоза.

Владимир Гриценко

Это от желания передразнивать и показать, что Я ещё умнее этого дурака.

Николай Андросюк

Всё зависит от степени испорченности вашего понятийного аппарата!

Виктор Дудинский

Ну и зачем тебе знать это? По или па или пу, когда надо разберёшься.

Роланд Деханов

от слова пародия.Папрадировать,такого понятия нет!Я не встречал.

Илья Николаев

ПарАдировать от слова парАд, и означает участвовать в парАде !!!

Николай

Если пародируют парад.То от парада.Если людей,то от пародий😂

Максим К

Пародия, конечно. Но, по ходу, проверочное слово тут - парад

Цв
Цветочек-Аленькай

)))))))))))))))))

Николай Павлов

Как раз от слова "пар", т.е. вода в газообразном состоянии.

Цв
Цветочек-Аленькай

аааааааааааааа

Николай Павлов

Да уж, ожоги от него бывают очень сильными. Вы уж, пожалуйста, поосторожней впредь...

Цв
Цветочек-Аленькай

договорились

Николай Павлов

Рад, что помог...

Анатолий Крещенов

ПАРОДИЯ ЭТО ИСКУСТВО АРТИСТА А ПАРАД ЭТО ТОРЖЕСТВО

Ольга Снарская

😤 ....это ПАРОМ ДИРОВАТЬ ......😁 😜

Иван Иван

а пародировать и пародия- это не одно и то же?

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно от порода
Породировать правильно

Цв
Цветочек-Аленькай

их там не трогали, они же под Польшей были. У деда тоже свой хутор был, а теперь это деревенька небольшая. домов 20 не больше

Ми
Мишка

Я тут на внучу отвлекаюсь..))

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, настоящий мущщина )))))))))))))))))

Ми
Мишка

Спасибо, милая.. Настоящий дедушка..))