Люблю Linux

МКС. Утро 17 октября 2021 года.
Космо- и астронавты озираются, переводят дух и не верят своим глазам. Американец спрашивает у русского:
— Киношники ваши улетели?
— Да!
— Сели успешно или в озеро какое рухнули?
— Какие там озёра в степи!..
— Отказ сразу двух систем автоматической стыковки... единственный профессиональный космонавт в одиночку вручную стыковался... потеря ориентации нашей станции на полчаса... срабатывание сирен на модуле "Звезда"... И это только то, о чём мы на Землю сообщили... Русские! Мы все прекрасно в курсе: у вас всегда есть заначка! Расчехляйте, будем праздновать избавление от этой напасти!
Японец, уже с тюбиком крымского вина в руках:
— Русские, передайте своим: нам и Курил не надо, только таких пассажиров больше сюда не возите!

Ответы
Алексей

Куда стыковаться при посадке???

Люблю Linux

🤔

Алексей

Не признаю смайлы.

Ро
Роксана

🤣👍

Люблю Linux

🤭

Ал
Александр

☺️