Натали

— А ты что при коммунистах лучше жил? — Даааа... . я бы так всю жизнь жил, как я при коммунистах жил. Накормят, оденут, в садик отведут, там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... Я отлично при коммунистах жил! ????:))

Ответы
Вл
Владимир

А что,разве нет?Потом учеба бесплатно,кружки,секции на любой вкус и тоже без всяких взносов.Единственный взнос-комсомольский,2 копейки.После школы опять учёба нахаляву.И отучившись не надо было работу искать.Место уже каждого ждало по специальности.Не было субсидий.Работаешь-получи жильё!Увеличилась семья-получи расширение жилья.Строго было?И правильно!Тебе страна всё даёт и имеет право на строгость.Кто помнит тот поймёт.

Димка Спиваков

да да, а ещё, у родителей при коммунистах, для меня, оставалось много денег, потому что им не надо было тратить деньги на покупку жилья. Помню купил мне папа железную дорогу, а на следующий день, мы заходим в тот же магазин, а там точно такая же железная дорога, только вагоны там другие. Я говорю ему, давай возьмем?? А он, та бес проблем))) А сейчас мимо магазинов с игрушками, стараемся с ребёнком ПУЛЕЙ пролететь!!!!

Владимир Витвенский

Я о тех временах жалею. люди были дружнее и отзывчевее. .как было прекрасно отдыхать на пляже где теперь забор и дворцы стоят у воды. и друзья не измерялись материальным достатком

Thunder

Коммунисты, так откровенно не плевали на свой народ. И голодных вообще не было. Бабушки возле магазинов, не просили на хлеб. Мало?

Александр Пахоменко

Все по расписанию родился ,учился ,работал ,женился ,пенсия .Главное все стабильно!

Зоя Овосиенко

😂 🤣 👶 🤡
СЕЙЧАС в детских садах ещё ИНТЕРЕСНЕЕ, попробуй!😜

Сергей Kagalenko

я сейчас коммунист,в садике небыл а в школе учили и воспитывали

Такой Один

Я там сон-час не любил ...и дважды совершал побеги...

Алексей Саламатин

ФУ.ВСЕ ЗА ТЕБЯ РЕШАЮТ-ПРОТИВНО!😖

V-Враг Незалёжности - Z

про очереди дефицит не сказано...

Натали

в садике???

V-Враг Незалёжности - Z

очереди в магазинах и про дефицит....отлично помню...Кстати у нас шоколад из магазинов исчез 1979 году...а за сливочным маслом в Краснодар ездили...

Натали

вообще ничего, в моем садике, такого не было...

Андрей Мацнев

Бравушки!!!!😂👍✋

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Александр Волков

Вот ведь как как как!

Valentina Drapak

Нажаль вы выросли

Шагарьян Хайретдинов

и титьку давали!

**
********

**
********

F.
Farroukh .

в чем вопрос?

Сергей Сычев

😁 🌹

Ге
Геннадий

👍