Legião Dos Sábios

Когда женщина от балды спрашивает, какую книгу ей почитать, это означает, что подсознательно она нуждается в продолжительном и страстном романе, после которого всегда остается это уже пресловутое послевкусие.

Ответы
Любовь Шашенкова

А вы посоветуйте Дюма, например, "Граф Монтекристо"... Удивительное чтение, и женщина от вас на месяц, а то и больше, отстанет....

Любовь Шашенкова

После прочтения классического произведения? Это уже утопия... Это мы когда-то менялись, прочитав Достоевского, например... или Жюль Верна...

Legião Dos Sábios

ну и контрасты у вас - Достоевский vz Жюль Верн! )))

Любовь Шашенкова

А что, после каждого из этих писателей я что-то осознавала, как и после прочтения многих других книг... Просто вспомнилось самое любимое из юношеских лет...

Legião Dos Sábios

Если вы не поняли этот юмор, то вы мне не друг.

Английская деревня, у зеленой изгороди играет мальчуган. Проходит мимо джентльмен и спрашивает:
- Малыш, а где твой отец?
Мальчонка важно отвечает:
- В свинарнике, сэр. Идите прямо туда, вы его там узнаете по ярко-красной панаме.

Любовь Шашенкова

Угу... правда, про панаму не до конца догнала.... А про свинарник - круто!

Ла
Лариса

А если женщина не нуждается в совете,то её задолбали пресловутые романы)))

Галина Самошина

Ну зачем же так сразу с подозрением? Может быть она всерьёз спрашивает?

Legião Dos Sábios

и кому вы умная? для себя? не считается!

Галина Самошина

Муж, друзья считают умной

Legião Dos Sábios

Я их знаю?

Галина Самошина

И не узнаете. У нас разные пути.

Legião Dos Sábios

Их никто не узнает - у нас разные пути! )))

Наташа Колчина

Так Вы как джентльмен подскажите даме про книгу уж, не язвите🤣🤣🤣

Legião Dos Sábios

У меня богатая библиотека! )

Наташа Колчина

Не сомневаюсь

Бываю Хорошей

сами такой вывод сделали или с инета стырили

Ва
Валентина

Собственный опыт - великая вещь !!!

Legião Dos Sábios

И на сколько он у вас богат, чтобы не спрашивать подобные вопросы?

Бе
Бергал.

може ответ пытается найти.

Света Дмитренко

хахаха

Legião Dos Sábios

Когда праздная женщина спрашивает, разумеется от балды, какую книгу ей почитать, это означает лишь одно: она подсознательно нуждается в романе, как правило, продолжительном и страстном, после чего у нее всегда остается это уже ставшее пресловутым ПОСЛЕВКУСИЕ.