Legião Dos Sábios

Когда праздная женщина спрашивает, разумеется от балды, какую книгу ей почитать, это означает лишь одно: она подсознательно нуждается в романе, как правило, продолжительном и страстном, после чего у нее всегда остается это уже ставшее пресловутым ПОСЛЕВКУСИЕ.

Ответы
Not An Angel...

Вы так считаете, почитать хочет- только потому,что нуждается ,именно,в романе?

Legião Dos Sábios

а в чем вся фишка?

Not An Angel...

возможно,просто человеку хочется отвлечься или перечитала все ,что только возможно... давайте подумаем об этом, есть же и такой вариант

Legião Dos Sábios

вы не поняли

Not An Angel...

как всегда- мы о разном

Валентина Перминова /замятина/

Если женщина просит почитать роман ,Это норма , а если послевкусие ? для кого ?

Ко
Котенок

Прям психолог!

Максим Jw

Соглашусь 🙂