Анна Гро

Почему женщины после развода с мужьями так быстро хорошеют? )))
😜

Ответы · страница 11
Di
Dimas.

Чтобы быстрее найти новую жертву😉

Di
Dimas.

А вас и не заставляют. Сейчас времена другие. Свобода слова и выбора у вас есть.

Di
Dimas.

Я Вам сказал что у женщин есть свобода выбора. Рынок огромный по ходите приценитесь. Возможно и найдётся типо принц.

Анна Гро

Спасибо!
Но мне на фиг это счастье не надо))))

Di
Dimas.

Вот Видите. По этому нужно искать простого мужика, который будет за Вами ухаживать и не требовать от него большего.

Анна Гро

Не надо мне это "щщястье")))

Сергей Соломонов

не все и не всегда,некоторые дуреют

Сергей Соломонов

да и некоторые мужики расцветают,порхают от одной к.другой,как бабочки

Тунгуг *

Значит что-то не так было вых браке

Тунгуг *

Хотя умом я большим никогда не блистал поэтому верю только в свои чувства

Тунгуг *

А ты слышала такую фразу горе от ума👏😁

Тунгуг *

Чем в школе учились поэтому знает горе от ума чуть ли не наизусть

Тунгуг *

Что Грибоедов был удивительный образованный человек

Тунгуг *

Он был самым обыкновенным дипломатом но у него было столько талантов

Юр
Юрий

женщина прекрасна когда любима!😜

Юр
Юрий

нас погода не балует на новый год без снега,через неделю прилетело чемодан счастья)))с начало дождь в окно стучал туманом затянуло,ночью мороз,на утро кусты деревья в хрустале,на солнце переливаясь,шикарный вид,не долго))днём тает ночью минусы,утром стеклянные дороги,падают пешеходы,
коллапс)))так и живём,и каждый о своём мечтает)))

Анна Гро

У нас НГ тоже без снега был )

Юр
Юрий

все так торопились что зима не успевает,догоняет)))

Юр
Юрий

где стоп кран искать?обороты людям снять)))чтобы не спешили)))

Юр
Юрий

оглянулся тоже не наблюдаю,)))))значит так надо)))

Па
Павел

Приготавливаются к новым романам.

Анна Гро

И тянетесь к ним?))))
Тогда вам не ко мне ))))
УДАЧИ ВАМ!!!
Ступайте своей дорогой )))

Анна Гро

Курица, неужели ВАМ ТАК важен Павел, что вы явились скандалить в наш с ним диалог?
Последний шанс что ли? )))))
Вы здесь столько времени проводите, а у вас ни одного друга нет - вы НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Потому и беситесь ? ))))

Га
Галина

да мне тут вообще всёе по хрен и все. я на пенсии. мне скучно-вот и развлекаюсь.А Паша мне то же, что и ты. Я все попытки знакомств пресекаю на корню. Мне это не надо.Это ты, шляпа, мужиков тут ищешь. Я замужем 43 года, счастливо . ну и дура. хаха

Анна Гро

Ну и дура )))) Ха-ха!!! Развлекай себя красивой сказочкой про замужество
И врешь ты, что счастлива,раз перед Пашей хвостом метешь )))

Па
Павел

Молодцы девчонки от души поговорили,а как мне приятно.🥰🥰)))))

Andre Volfenzon

Женщину старит стирка и кухня....🌹

Andre Volfenzon

вот поэтому рядом красавица вопреки возрасту...🙂

Andre Volfenzon

Взаимно... но заканчивается такая ситуация плохо, ведь просто меняются местами

Andre Volfenzon

всё просто... один хорошеет, другой стареет. пара поменялась местами по жизни. и не может сосуществовать как единое. в лучшем случае "Договор о ненападении". Но и это временно. Система эта неустойчива и при внешнем воздействии разрушается. всего делов...🙂

Z-Мимокрокодил-V

Для привлечения новых кандидатур.

Анна Гро

Для создания нового рабства? )

Д=
Дмитрий ====

чтоб доказать что они ещё в трэнде

Анна Гро

Нет.... Просто им становится хорошо и спокойно )

Diana Т

Свобода, она кого хочешь украсит.

Diana Т

🥰

Diana Т

Какие красивые!!! Спасибо

Vasyl Shokhin

Нужно же быстренько замену найти

Анна Гро

Так на фига было освобождаться?

Николай Дубровский

Природа.... привлечь очередного...

Николай Дубровский

Женскую... Сейчас женщины в лидеры подались... От туда и все беды....

Николай Дубровский

Да! Мужские! А кто по вечерам на кухне министра "заряжает"? 😳 Жена! Вот если бы он днём, после любовницы ехал в офис и принимал решения, жизнь была бы совершенно другой! А тут с утра, после обработки жены... ну какие тут решения? 😁

Анна Гро

Дык.... САМ же выбирает откуда на работу ехать )

Николай Дубровский

Не сам... жена генеральша... 😁

Анна Гро

Так оставь жену - иди к любовнице , если не устраивает)

Сергей Остёрский

Не факт, некоторые обабливаются.

Анна Гро

Чаще обабливаются после первых родов.....

Сергей Остёрский

И это очень плохо.

Анна Гро

Много чего плохого мы делаем в жизни...

Сергей Остёрский

Надо стараться меньше.

Анна Гро

Конечно надо... Но жизнь складывается не по правилам арифметики )))

Сергей Остёрский

От нас самих многое зависит.

Анна Гро

Но и от обстоятельств и от окружающих зависит гораздо больше )

Алексей Барсуков

Это что бы опять заманить добычу

Анна Гро

До чего же все таки глупые мужики встречаются ))))

Алексей Барсуков

До чего же кровожадные дамы попадаются

Анна Гро

Вы по своему опыту судите ? ))))Не повезло вам )

Юрий Бббббб....в

Надо же еще одного искать "олуха"

Анна Гро

Хорошо, красиво, привлекательно, молодо выглядеть - для женщины одна из составляющих успеха. Когда любой человек смотрит на красивую женщину, он априори считает, что у неё всё хорошо )))
Хорошо выглядим мы сначала для других женщин, и только потом для мужчин

Олег Кочетков

Снова переодеваються в приманку

Александр Максимов

Не видел ни одну такую женщину!!!

Александр Максимов

Если хорошо подумать, то пошлятину как раз описали вы! Бросить законного мужа, оставить любимых детей, напудриться, намазаться и пойти плясать по клубам! Хорошеете называется? Знаете скольких таких я наперевозил в такси за шесть лет работы?

Анна Гро

Это вы мои слова опошлить пытаетесь )))
Эта законная тварь хоть раз подняла руку на женщину. её (тварь) удить нужно, а не просто бросить )))
И что за фантазии, что женщина бросает детей?

Александр Максимов

Постойте, давайте разберёмся? Если вы обещали в загсе, буду любить, буду рядом, буду в здравии и в болезни, буду помогать и оберегать, то во первых какова цена вашим словам? Грошь? А во вторых, если он оказался бракованным, то и дети от него тоже ведь бракованные? Их тоже ведь по сути за дверь Нужно?? Или вы с груши надеетесь арбузы околачивать? А с тополя тогда абрикосы?

Анна Гро

Ой, чушь несете... Но графоманскую, агитационную ))))))

Александр Максимов

Конечно чушь, потому что изначально и ваше поведение, и ваши поступки, и ваши чувства и ваши выводы - и есть та полная чушь, которую вы пытаетесь кормить в своём воображении!! Но стоит вам занять свою позицию в семье, не надмужем, не предмужем, не вездемужем, не всемужем- а ЗАМУЖЕМ, тогда вы вмиг увидите все причины вашего семейного краха! Вы тогда поймёте, что если уж вы обрекаете мужика завоёвывать вас, то невольно подталкиваете его потом властвовать над вами, царствовать и пользоваться завоёванным! А если вы открываетесь и любите, то тогда вам легко подчиняться и следовать за мужем, а не воровать его позицию в семье!!

Aлмаз Tемирходжаев

Потому что себя любить начинают

Aлмаз Tемирходжаев

Мужчины тоже хорошеют но не все

Aлмаз Tемирходжаев

Я так и написал, увы забыл подчеркнуть

Aлмаз Tемирходжаев

Вы всегда соглашаетесь с мужчинами?

☆Д
☆ Джокер☆

Так и машину битую не купят🙈😈

Анна Гро

Так вы же про битую спросили )

☆Д
☆ Джокер☆

Смотря что бито ))) можно купить б/у и перекрасить , но это как минимум 16.000

Анна Гро

Вот мне больше заняться нечем )

☆Д
☆ Джокер☆

Тут качнуть , там качнуть и готова🤣🙈

☆Д
☆ Джокер☆

Ну мы поняли друг друга)))

Ва
Валерий

Не все, не все! Видел и наоборот.

Ва
Валерий

Это точно. Но пусть уж лучше хорошеют. Это ж так здорово.

Ва
Валерий

С удовольствием, но нужно немного поспать. Рано утром на самолёт.

Анна Гро

Завидую ))))
И сладких снов )

Ва
Валерий

Спасибо! И вам здоровья и всего самого прекрасного.

Сергей Маркелов

Время лишнее появилось на себя!

Анна Гро

Не лишнее))))
На НА СЕБЯ - любимых, это точно )