Анна Гро

Почему женщины после развода с мужьями так быстро хорошеют? )))
😜

Ответы · страница 17
Ан
Андрей

не всегда

Анна Гро

Нет ))) Получают свободу )

Ан
Андрей

в рабство загоняют - а здесь по собственному желанию добровольно

Вя
Вячеслав

В поисках

Ка
Кайлас

В ширь)))))

Ка
Кайлас

Все ты намеками да намеками))))

Ка
Кайлас

Чистый в помыслах)))открытый в желаниях))

Ка
Кайлас

Натуралист пьет вино со своей любовницей, звонок в дверь и он говорит раздевайся жена пришла)))))

Ка
Кайлас

Свободный художник)) натуралист ресует голых баб чтобы не спалится как будто работает))))

Анна Гро

Да я их тока по выходным вижу ))))

Михаил Михайлович

точно ???

Анна Гро

Женщин, хорошеющих после развода с мужьями )

Ма
Майра

свобода

Алексей О.

Точно ?

Алексей О.

Это не так.
Внешнее есть производное от внутреннего, в внутренее в большом хаосе пребывает здесь.

Алексей О.

Хорошеет за счет косметики, но не за счет осознания своей безграничности.

Анна Гро

Безграничности? )))) Это вы о чем?

Алексей О.

А насчет косметики значит верно ?

Анна Гро

Косметику для женщин никто не отменял)

Алексей О.

Значит вся моя мысль изначально верна.
А про безграничность забудь, значит не время исчо.

Алексей О.

Это Дзэн, я не объясняю то, что и так становится понятным когда понимание приходит само.

Евгений

Разве?

Евгений

А я нашел другую , хоть не люблю , но целовал...

Анна Гро

Так вам только дыньку и надо было? )

Евгений

Тогда да . Ну и ночевать у нее. Готовить любил рыбку а носи там

Евгений

От реальности дико там уходил) кайф

Евгений

Ну дома с мамой жил . Бесило просыпаться каждый день и тупить у компа. Аа вот у ней если ездил, то чувствовал себя мм..она меня еще считала каким то спайдермэном блин. Первый как никак)

Евгений

Спрашивайте еще ) нравится отвечать

Анна Гро

Ну зайдите ко мне в кабинет)

Робот Вертер

Не все

Робот Вертер

Многие мужики тоже хорошеют, слабые спиваются

Робот Вертер

О чём и речь. Так что после развода хорошеют или дурнеют как те, так и другие

Дядя Миша

Не все

Дядя Миша

Это, конечно, не очень радует...

Са
Саша

Хе хе

Са
Саша

Всех благ тебе....умница..

Евгений Евтушенко

а ты

Ирина Николаенко

Да у них новая жизнь начинается. Они радуются, что легко отделались и наслаждаются жизнью и своей свободой.