Анна Гро

Почему женщины после развода с мужьями так быстро хорошеют? )))
😜

Ответы · страница 2
Миla

В каждых случаях по разному, наверно) Вывод один: ежели вместе хеRовато было, то порознь ффсем лучше))

Странник

Не всегда, от этого вообще ничего не зависит, зависит от здоровья, образа жизни и любви к самой себе

Анна Гро

А разве можно любить себя, когда муж требует любить его? )

Странник

Можно, всегда можно вести уравновешанный образ жизни, и одна из граней любви к мужу это любовь к себе, своей внешности, здоровью, телу. Муж же не безумец чтобы мешать смотреть вам за собой

Анна Гро

С хорошими не разводятся )))

Странник

Возможно, я не судья, но я к тому что далеко не всегда это взаимосвязанные вещи, видел я замужних красивых женщин, моя например очень красивая, и видел я некрасивых разведенок, ну и наоборот, это зависит больше от самого человека, от его настроя, другое дело что возможно у некоторых, не у всех, настрой меняется, так бывает, но это не у всех, поверьте. Если у вас так, я рад за аас

Анна Гро

По жизни - всяко бывает...
А вопрос мой все-таки более шуточный )))

По
Поля

Сразу понятен ответ на предыдущий вопрос!!! 😃 Вопрос был на тему,, кто виновать, если жизнь плохая?,,

Анна Гро

🤔 Не было у меня такого вопроса )

По
Поля

У вас не было, перед вами был. В общем, все мужики сволочи., 😀 (только мои дети хорошие)

Александр Иванович

Да патамушта раньше он хлебал па полной, а ща она садит во всю. А паэтаму и красивая и гарманичная.

Леонид Пудраев

Потому что шлюхам много платят🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋😋😋😋 а красивым ещё больше🤩🤩🤩😍😍😍😍

Ел
Елена

Потому что суки они)))))Самостоятельная,умная,красивая.....ааааа не твоя)))))так расшифровывается

Игорь Селезнев

ищут свою половину и больше для этого уделяют внимания\как только замуж-опять двадцать пять\

Александр Резеньков

Знаю исключение.Хотя оно и может ваше правило подтверждать,сомневаюсь,что случай единичный

Елена Бажан

Потому что "С женщинами плохо, а без них ещё хуже. А с мужчинами хорошо, но без них ещё лучше!".

Ивник Ивников

Они НЕ хорошеют!!!!! Они снова начинают за собой следить. Надо ведь другого мужика искать!

Анна Гро

А Филипп Киркоров? Максим Алкин и им подобные тоже по вашему женского пола?

Ивник Ивников

Во всей этой попсе, которые похожи на мужиков, по пальцам можно пересчитать!

Анна Гро

Вот я и спрашиваю, не о них ли вы говорите - настоящие? ))))

Ивник Ивников

Да что Вы?!?!? Конечно же нет!!!

Анна Гро

Ну хоть немного вы меня успокоили))))

Иг
Игорь

...не хорошеют.....ПРОСТО НАЧИНАЮТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ , ЧТО-БЫ НОВУЮ ЖЕРТВУ НАЙТИ !!!🤣🤷‍♂️

Юрий Лагун

Часть да. Знаю таких. Потому что у большинства из них начинается необузданный секс...

Анна Гро

Просто свободная жизнь, избавление от балласта... У многих освобождение от рабства )

Сергей Кожин

Ну, дык, новые горизонты открываются, а там... короче во всеоружии надоть быть😁😆😉

Не
Нежная

Даже отвечать не хочу, боюсь кого обидеть, но то что хорошеют, правда и это здорово!

Ботzман Барисыч

был один теперь каждую ночь непонятно кто каждый раз разный..поневоле расцветешь

Андрей Наумовский

Цветы-хищники после трапезы такоже вновь становятся привлекательными для жертв

Анна Гро

А жертва-то у нас кто? )))

Ла
Лара

Вдохновляются свободой от привычек , быта и рутины семейной" скучной" жизни💃😊

Иван Мелехин

Не только так. После развода с женами, мужики быстро набираются сил и хорошеют.

Анна Гро

И при такой специальности вы так косноязычно выражаетесь ? )

Иван Мелехин

На этом сайте приходится опускаться, иначе сразу становишься белой вороной. Если выражаться грамотно - народ уже не понимает.... Перестает как либо общаться.

Иван Мелехин

Я так понимаю, - теперь вы пытаетесь обидеть... Ничего нового, все в духе жанра....

Анна Гро

Обидеть? Нисколько... просто констатация факта )

Иван Мелехин

Вот и я говорю.... А в прочем - хорошего дня!

Геннадий Кириченко

Для мужа прихорашиваться надоело, а теперь придется, да бы не остаться в девах.

Анна Гро

Разведенки девами быть не могут по определению )

Геннадий Кириченко

Не знал, что в этом месте смешно.

Татьяна Землянова

Настроение хорошее и женщина вновь выходит на охоту- а это очень бодрит.🙂😊

Анна Гро

До вряд ли она при этом настроена - брать пленных )))

Татьяна Землянова

Главное- процесс- это как у мужчин. рыбалка или охота.

Татьяна Землянова

После развода начинается новая жизнь- а какая она будет у вас. счастливая или скучная и серая- зависит только от нас.

Анна Гро

Для начала - спокойная ))))
а дальше - как карта ляжет )