Алёна Fkyf

забыла запах и ощущения праздника Нового года, кто помнит и как вспомнить????

Ответы
Галина Иванова

настройтесь... пробежитесь по магазинам... на площадь сходите....неужели не поможет?))) дом украсьте новогодними украшениями...))

Михаил Кукушкин

Веточку ели и тазик снега в квартиру,запах ели и свежесть морозная снега 🍷С наступающим Старым Новым Годом!

Алёна Fkyf

спасибо

Татьяна Филиппова

Ну лично я ассоциирую НГ с запахом елки и старых новогодних игрушек, а вот мандарины почему-то не воспринимаю

Ол
Ольга)

СКОРО ОН УЖЕ НАСТАНЕТ)))ТОГДА И ВСПОМНИТЕ))КУПИТЕ ЖИВУЮ ЁЛОЧКУ ,МАНДАРИНЫ,ПОЛОЖИТЕ КОНФЕТЫ ПОД НЕЁ

Сагынгали Икзалиев

Салат оливье смешиваешь с мандаринами, заливаешь шампанским. И ныряешь во всё лицом

Евгений Томеев

Ну как-как? Постараться воспроизвести его в том же виде, как и прежде 🙂

Павел Григорьев

Постарайтесь вспомнить детство! Там очень яркие картинки остались!

Алёна Fkyf

точно

Тень Призрачная

мандарины купите и почувствуете запах нового года

Ербол Кожуханов

старые новогодние игрушки.сразу все вспомните

Василий Ильин

Мандарины. Благо они теперь есть везде.

Приходящий

Как же так,запах елки и мандаринов.

Zeger77 Евгений Земков

мандарины ,оливье ,заливное и т,д,

Александр Полонский

Срубить елку и напиться )))))))

Ст
Старожил

приходите в гости-напомню!

Андрюшка

купи абхазских мандаринок

Надежда Курченко

Снег нужен и санки))))))))))))

Радик Сафиулин

Мандарин надо почистить

Анре Тит

мандарин сьешь попустит

Veronika Kastro

Купите мандарин... )))

Gulnara Tinimbekovna

купите мандарины)