Elena Lenok

Самый главный манипулятор?

Ответы
Wladimir Martinov

это слово "ненашенское" и состоит из двух слов.... мани-деньги и пулятор -от глагола пулять....стало быть транжир....или транжирка... остаётся выбрать кто ближе .......

Vladimir Podolin

??!! --> Твоё, а может чьё-то ?, второе ”Я” !!... Ничто и не кто не может манипулировать человеком кроме его самого любимого !! 🤔 🌹🌹

Валентин Романов

По моему желудок. ,Которому вы не сможете отказать. То есть поесть и в туалет сходить.А всё остальное не важные прихоти.

Гражданин Мира Первый :-)

смотря о каких манипуляциях ты речь ведешь...а так это психологи и психиатры...

Владимир Малышкин

У всех по разному у кого деньги у кого любовь ну и наверно слава

Qqqq Qqqqq

телевизор конечно, при условии что он у Вас есть и холодильник

Соболев Валерий

конечно, иначе бы он не стал самым главным.

Игорь Шароватов

англоскакссы если в мировой политике..

Elena Lenok

возможно

Игорь Шароватов

не возможно а факт

Сергей Евдокимов

Некий "ум", так называемого "человека".

Алексей Неважно

Путин, но он скорее тотальный лжец

Воронин Рустам

Наше сознание и наше самомнение.

Вл
Владимир

Интересно что же это может быть?

Ботzман Барисыч

вверх и в темноту уходит нить..

Виталий Мартынов

Вера помошник, знание босс😉

Георгий Гончар

Телеящик!! И маленькие дети!!

Андрей Толичев

Человек (родственик-эгоист)

ვასო წილოსანი

Алчность и мания величия

Константин Саратовцев

Скверная жена и власть.

Виктор Козодоев

это тот кому ты веришь

Alex Dark 🇷🇺

инстинкт самосохрана