Ангел L

Не плачь.Не бойся. Не проси.Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты - человек! Не забывай. Не становись подобен зверю....🦏💞

Ответы
Elena *****

"Не унижайся перед каждым" .....встречный вопрос: А перед кем можно унижаться?

Ангел L

не перед кем и никогда.🙏 ....Унизить человека априори невозможно.
У каждого есть свой конкретный уровень,
Которого он в жизни по заслугам удостоен.
И там и будет, если сам не спустится,
А подтолкнуть его никто не сможет....

Elena *****

" Не плачь. Не бойся. Не проси." ...1. Плачь - это проявление эмоций. Наукой доказано,что эмоции сдерживать очень вредно для здоровья. Они остаются в человеке и отклвдываются спайками в организме. После чего человек начинает болеть. 2. Страх - естественное природное инстинктивное состояние, кстати, именно на старахе основан инстинкт самосохранения. 3. Лучше попросить (спросить), чем обмануть или украсть.

Ангел L

вы учительница?🤔

Elena *****

нет

Anatoliy Pershin

Она (не в упрёк тебя) просто умный Человек, каких я сильно уважаю, и даже люблю с самого детства...

Ангел L

была бы умная..не коментировала бы чужие строки..прописными истинами...не люблю зануд....🤷‍♀️

Elena *****

а как надо комментировать? чужие строки - чужими словами? а как же свое мнение?

Алексей Дараган

это верно.но с 90х годов полно развелось у нас зверьёв

Рашид Хисаметдинов

замечательные стихи

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍬

Рашид Хисаметдинов

ангел ты всегда радуешься ответам

Ангел L

да..мне приятно....что вам нравится то ..что я пишу☺️

Дмитрий Шварцман

Правильные слова

Терехов Борис

Здорово!!!