Ta
Tatyana

А вы видели приведения? 👻Хочется услышать серьёзные ответы.

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

я подтвердил его существование. В молодости меня посылали работать в колхоз. И в деревне существовала легенда, что вечером за околицей из тумана может приведение появиться. Мы с приятелем после изрядного подпития пошли посмотреть это чудо. Пока сидели хмель выветрился. Пошли назад в общагу и стыдно было признаться, что два взрослых человека повелись на эту сказку. И когда мы вернулись стали всех уверять, что приведение видели. Через 2 месяца меня опять послали туда же. И я опять услышал разговоры о приведении. Я сказал, что это всё ерунда. А мне возразили, что до нас двое парней ходили и видели его...

Ta
Tatyana

Так и рождаются слухи

Олег Мирошников

Лет 6-7 тому назад были в командировке в деревушке Плакли,графство Кент в Англии,сидим в холле отельчика у камина,трепимся не о чем,было около полуночи,вдруг в комоде выдвинулся ящик,потом дверцы стали периодически открываться на буфете,ну мы спрашиваем что это такое,а хозяин этого отеля,так спокойно,мол не пугайтесь,это так приведения бродят....Утром проснулся все мои вещи,которые вешал в шкаф, на полу валяются....Жалко что только одну ночь там ночевали....

Ta
Tatyana

Интересно)👍

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Натка М_Мак

Да) кошка вдруг будто что-то увидела, заметалась по комнате, глядя в другую комнаты и от страха ком не в ноги забилась. Муж сфоткал, на мыльницу тогда ещё, место, в которое она с ужасом сиротела и потом на фото было белое облачко в форме яйца примерно. Фиг знает что это было

Ta
Tatyana

Понятно. Говорят коты их видят

Натка М_Мак

Я не знаю как это объяснить

Ta
Tatyana

У меня тоже как то кошка боялась чего-то, но я никого не видела

Сергей Ющенко

У нас с женой, когда были еще неверующими, однажды во сне было одно и то же видение... мы спали на одной кровати, и нам обоим сквозь сон виделось, что в нашу комнату вошло что-то страшно ужасное, черное... оно приблизилось к кровати, и мы оба одновременно с криком вскочили...

Ta
Tatyana

А кто это был по вашему?

Сергей Ющенко

Думаю демон какой-нибудь

Ta
Tatyana

Ужас. И как вы от него избавились?

Сергей Ющенко

Никак... это было один раз

Ta
Tatyana

Надо же, что он вам обоим показался.

Сергей Ющенко

Духовный мир реален

Валерий Шаманов

НЕ видел. Нельзя увидеть то, чего нет. Приведения существуют только в воспалённом мозгу у людей верующих, подверженных гипнозу, боящихся всего на свете, легковнушаемых. Это плод больного воображения или фантазии.

Ta
Tatyana

Люди верят, потому что много всего неизведанного

Валерий Шаманов

Согласен, но верят и зная, что это уже изведано.

Ta
Tatyana

Про привидения много рассказывают

Валерий Шаманов

Привидение , от слова ПРИВИДЕЛОСЬ. показалось. А потом я после такого взял и рассказал вам с подробностями жуткого характера , а потом и соседка что - нибудь по пьяни сочинила, вот и возник образ УУУстрашного привидения. Идёшь и от своей тени шарахаешься.

Ta
Tatyana

Возможно

Rasim Rafael

чесно я видел даже збил , 4 часа утра ехал домой ,скорость был нормалный , поднимаюсь на мост прямо передомной стоит девушка в белом и длинные светлые волосы проехал через нее остоновился и подал назад нечего нет ,

Ta
Tatyana

Ужас

Rasim Rafael

да серезно ,потом еше раз на томже мести женщину видел тоже в белом притормозил не збил и нечего нет , все посли этого невидел .

Ta
Tatyana

Так а что о том месте сторожилы говорили?

Rasim Rafael

я низнаю , а что там сторожить начало моста рядом не жиля не кладбищи , скоросная дорога

Татьяна Ложкина

Слышала. В чистом поле зимой. Что-то невозможное объяснить. Голоса слышны, а никого нет. Стук закрываемой двери и какой-то бытовой разговор между мужчиной и женщиной, но слова не понятны,

Ta
Tatyana

Это как так?

Татьяна Ложкина

До сих пор не знаю. И тогда я долго стояла и пыталась понять откуда это и что это. Потом стало темнеть и я пройдя ещё немного, вернулась обратно, решила что это плохое знамение

Ta
Tatyana

А то есть не пошли куда собирались, так?

Татьяна Ложкина

Да, побоялась. Я могла потерять дорогу и замёрзнуть

Ta
Tatyana

Получается что возможно они вас спасли.

Татьяна Ложкина

Возможно. Но к чему отнести эти звуки, до сих пор не знаю.

Ta
Tatyana

Предупреждение

Lena Lubaia

когда баловались маятником в компании, видела душу, которая пришла, она имела вид белого треугольника. Но видела краем глаза. однозначно, тонкий мир существует.

Ta
Tatyana

Тоже считаю что что то такое загадочное существует

Дед

Провидение не творит заметных чудес, но поддерживает флюктуации, которые Ему нужны. Незримая сила присоединяется к меньшинству, и оно приобретает силу!

Victor Litinskiy

Конечно, а также фиксировал их на фотки - это-ж плазмоиды..... (из метафизики - неупокоенные души людей - элементеры и духи сил природы - элементали)...🐈

Ta
Tatyana

Так если их нельзя увидеть, почему вы уверены что они там есть? И ещё, мои самые любимые цветы белые лилии.

Victor Litinskiy

До чего же вы не понятливая - видны они не всегда - но были увидены мной не раз боковвым зрением при вышеописанных условиях - ночью. Вышлите мне, если хотите свой электронный адрес и я вышлю на него их фотки сделанные мной.....

Ta
Tatyana

Хорошо, tatyana. grinko.68@mail. ru

Victor Litinskiy

Вышлю обязательно, сейчас малость занят на "удалёнке"....чао....

Ta
Tatyana

Жду

Алексей Малахов

Да. Покойного соседа. По лестнице поднимался. Я поздоровался, он чего то буркнул. И только на улице я сообразтл, что он год как умер....

Ta
Tatyana

Серьёзно? Или придумали ?

Алексей Малахов

Серьёзно. Давно это было. Я ещё старшекласником был.

Ta
Tatyana

Ужас. А вот многие пишут что всё это ерунда полная.

Алексей Малахов

А восприятие наше это что? Иногда слышишь звуки которых нет.

Ta
Tatyana

Тоже считаю что много неразгаданного.

Bakhodir Turdiev

Нет и не увижу потому что это все не правда. Не бывает не материального не чего еще не кто не доказал обратное.

Ta
Tatyana

Я вас поняла

Тр
Трофим

Бабушка мне в детстве много рассказывала про ведьм и нечистую силу . Я ей верил и сейчас верю ее рассказам.

Ta
Tatyana

А мне мама, поэтому и осталось и верю. Что больше всего запомнили?

Тр
Трофим

Все не расскажешь . вот про ведьму. ходили слухи , что одна старушка в поселке ведьмовала, Пришла она как то в гости к подруге , а та решила проверить ее. Поставила в угол двери веник помелом вверх , старуха погостила , пора идти домой . Подойдет к двери , а выйти не может, и спрашивает подругу , зачем та веник так поставила. Та веник убрала и старуха вышла.

Ta
Tatyana

А я запомнила.как мама рассказывала что у них кто-то поздно вернулся домой с прогулки и чтобы не будить родных залез на сеновал заночевать, а утром на белой рубашке были видны отпечатки дёгтем здоровых рук .

Muza

Серьёзно? Не видела, ни разу. Приведение, это или плод фантазии, или неправильная трактовка реальности. 🙂

Ta
Tatyana

У нас много чего неизведанного

Александр Сорокин

их видят мозговым телевизором чтото похожее на сон. закрываешь глаза и смотришь в затылок.

Ta
Tatyana

Это как?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привИдения слышал и ощущал, когда они на мне сидели. хотелось потрогать, но не решился

Дмитрий Донченко

увы... только не приведения - фантомы - они в душе, они помогают, разберитесь в себе.

Ta
Tatyana

Это какие фантомы?

Дмитрий Донченко

родители, ты как и я некромант?

Ta
Tatyana

Это ещё кто. Не пугай меня.

Дмитрий Донченко

не хочу говорить... да. я СЧАСТЛИВ на кладбище, боюсь поднять Личей, боюсь покляться - я счастлив, я благоверный, но, увы, некрономикыл, я не ведьма - хочу помочь не упокоенным.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Дмитрий Донченко

будьте СЧАСТЛИВЫ....НЕ ПОЙМЕТЕ. бУДЬТЕ

Ta
Tatyana

Спасибо, взвимно

Дм
Дмитрий....

привидение от слова привиделось...то есть возможен обман зрения или галюцинация..

Борис Шумилов

Ну приведение как проведение. Нечего необычного. 🖼

Сергей Остёрский

Нет, не видел. Существуют ли они в самом деле, вряд ли кто-тот ответит.

Ta
Tatyana

Так а сами верите что они существуют?

Сергей Остёрский

Я уже ответил, есть много домыслов и фантазий. Хрен его знает.

Ta
Tatyana

Ну да. Пока сам не увидишь,не поверишь на 100%