Ирина Полесская

Коронавирус, вакцинация, чипизация---это задумка тайного мирового правительства, чтобы сократить население Земли до одного миллиарда, а остальных (с помощью чипирования) полностью подчинить себе ?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Бред сивой кобылы. Вы в какой секте состоите. Кто вас накачал этой ерундой?

Марат

Все против Ирины, Ира расшифровывается - ирландская революционная армия.

Дима Кузнецов

я в это не верю.это рен тв.это для малограмотных.как и обратная агитация

Бо
Борис

А вы знаете, что потом с ними, Кучкой гнилой ,мрази сделают остальные??

Maks M

Тайное правительство так же смертно и подчинить не получится

С. В.

не без этого, а есть ещё один вариант, о котором мало говорят

С. В.

Вы меня? Нет, этот вирус что то вроде сита. избавляются от тех. кто не сможет дальше жить, развиваться. Это связано в вибрациями, энергиями. Грядёт новый виток эволюции. Не каждый организм может, способен на это.

С. В.

или не жизнеспособный, не удовлетворяет требованиям к грядущим условиям жизни

Константин

интересно. Бил Гейтсу пенсию платят?

С. В.

Не знаю, мне пофиг. зачем ему пенсия? У него и так миллиардов немерено

Константин

Сидит наверное каждый месяц, ждёт когда пенсию принесут :))

Николай

какой величины должен быть чип что б пойти через иглу 0,03 мм

Михаил Гехт

зачем? Проще сократить до миллиарда вакцинированных, и всё

Иван Дьяков

Чего несёте то. По вашему, ни кто не видит, что чип вводят?

Andre Volfenzon

Мадам.... а что такое чипирование? Обьясните ....чем и как

Не
Нейрофутуролог

Похоже что с тобой это уже произошло у тебя чипировали

Гр
Григорий

Написали ахинею. Перечитайте внимательно свой вопрос

Ирина Полесская

Советую Вам познакомиться с планами тайного мирового правительства.

Гр
Григорий

Опять ахинея. Как можно познакомиться с планами если правительство тайное?

Андрей

не говорите ерунду! одн сказал а вы как попугаи!

Еп
Епифания

Полный бред, а ведь наверняка в школе учились...

Ирина Полесская

Я еще и кандидат физико-математических наук. Без сомнения, Вас в жизни интересует ТОЛЬКО возможность вкусно поесть и сладко поспать !

Еп
Епифания

Ну конечно, а ещё и посрать

Nikola Mahkov

-есть такая задумка!-какой национальности??--😱

Виталий Канаев

ну прям масштабный образ мировой закулисы !👍

Маша

Да кому мы нужны. На чипы ещё тратиться)) СМИ.

Aлександр Кузьмин

это перевод Человека в состояние физ.лица .

Алексей

А где находится "мировое правительство"???

Борис Алиев

Это всё фантазии невежественных людей.