Бедный Мойша.

Сегодня мороз-40 ,планировал на улице обливание делать, да потом че то остыл.Закалятся в 😀холодной воде любите?

Ответы
С Э М

В детстве раз провалился под лед, на коньках катались… вытащили. И потом домой с полкилометра в замерзающем панцире бежал)) Закалки на всю жизнь хватило. Теперь только банька или теплое море

Лариса Ларина

Спаси и сохрани...знаете фигуриста-чемпиона мира в танцах на льду....он в прошлом году "закалился"...Дай Боже, ему здоровья, сил и крепости духа.....

Алексей Пимяков

нельзя наши соседи в советские времена этим занялись и оба быстро ушли почки посадили и еще что то

St
Starling

Нет))) хотя море люблю прохладное. Один раз ныряла в прорубь, хватило на всю оставшуюся жизнь

Бедный Мойша.

А я море только на службе видел. А так в тайге живем.река есть

St
Starling

Реки разные, мы отдыхать на Волгу ездим, она очень широкая

St
Starling

Класс, вода наверное тоже холодная

Бедный Мойша.

Летом теплая сверху.в глубине студеная.

Алина N

🤦‍♀️даже по решению суда не стану обливаться холодной водой😂

Алина N

вооот! однажды у подруги на даче в Сибири, после бани все ныряли в прорубь. Меня и поили, и уговаривали, и спорили - неа! ни за что!

Бедный Мойша.

Неподготовленным это опасно.Потому и на крещение в купели медработник дежурит.

Алина N

ну, наверное мало денег предлагали. 😂

Бедный Мойша.

Я как сибиряк хорошо знаю чем это может обернуться.вплоть до остановки сердца

Алина N

согласна. Поэтому нырять в прорубь и обливаться не смогу

Бедный Мойша.

Закалка нужна.привычка.кстати имунитент отлично поднимает

Алина N

ну, я спортнаркоманка, поэтому предпочитаю более доступное занятие в теплых местах.

Сергей Пучков

тепло люблю!но в футбол играем на улице круглый год!

Вл
Владимир

а у нас 41 и я не испугался.. пошел и облился.

Ир
Иринтер

Нет. Для жизни нужны : свет, вода и тепло.

Алла Аа

А у нас +8. Одна грязь. Хоть лёд растаял.

Бедный Мойша.

Алла привет.сегодня 42 с утпа

Алла Аа

Привет. А нам тепло. Да пусть так будет, а то вечно нам разбивают водо и электростанции, что мы потом сутками не видим воды и света и теплых радиаторов.

Бедный Мойша.

Да уж.яСтрелять то хоть меньше стали?

Бедный Мойша.

Когда нацики закончатся наверно

Алла Аа

Тогда всех надо дубасить за пределами РФ, Беларуси. Они же разбегаются, разлетаются по всему остальному миру

Алла Аа

Пусть уж там голубятся и вымрут сами. Это дело долгого времени, конечно.

Бедный Мойша.

Верно,Аллочка,нам жить надо

Ла
Лариса

Нет.В теплой люблю,в южных морях))

Бедный Мойша.

Ну в теплых то не то.Вот мороз когда,то да

Alisa Warshavsky

Обливаюсь системно после душа....

Ва
Василий

........................................................

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, я таким не занимаюсь

Луиза Котельникова

Окстись Почки отвалятся)

Не
Нелли

Нет , это точно не мое.

Бедный Мойша.

А зря,очень приятное занятие

Не
Нелли

Мне хватило холодов там ,где я родилась и жила.

Эмма Коноплицкая

Нет. Люблю комфорт...

Old Bastard

Яврей и закаляца???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Терпеть не могу

Ко
Коля

Это мазохизм.

Га
Галина

Не очень