Вадя С Хитровки

Раньше, если у нас в Москве открывали очередную станцию метро, это было событие федерального значения. А сейчас в новостях даже вскользь не упоминается об открытии новых станций, линий. Даже как-то непривычно.

Ответы
Анна

Так может и хорошо? Постоянно строят,рядовое событие. Хорошо что могут строить

Людмила (Мила)

Я тоже об этом говорила. Просто потрясающе огромное по объёму строительство.

Александр Гараев

Постепенно проводится подмена ценностей, я так думаю...

Сергей Скоробогатый

как же вы со свой столицей задолбали всю РАССЕЮ

Вадя С Хитровки

Разве я виноват, что родился и живу в Москве? Хочу уехать на ПМЖ в Севастополь, только пока такой возможности нет

Сергей Скоробогатый

да нет я думаю вы правильно мыслите удачи вам

V-Враг Незалёжности - Z

Так потому что только в Москве их и открывают

Элен Ренбауэр Z

Все когда то надоедает..

Колючка-Это Я)))

зажрались,однако

Вл
Владимир.

СОЧУВСТВУЮ.