Апрелька

Самое большое наказание-счастье в прошлом. А жить будущим и наслаждаться настоящим не для всех доступно. А ты счастлив сегодня?

Ответы
Прохор Громов

У мня проблемы были с детства - детство не путёвое. Юность пошла - распутная, шпана, друзья девки. Пошла молодость лихая, накуролесил я не мало. Но, даже не сел, а должен был и не один раз. Я счастливый человек: У меня красивая, умная и мудрая жена. 4 сына, 2 от первого брака, два своих. Первые прожили 8 лет. Иру любят как мать . Она их как родных, а жёны ботают по скайпу. Кто и за что меня ей наградил, я не знаю, я Атеист. Прошлое у меня в мемуарах.

Св
Светлана

конечно! Ведь Бог подарил мне еще один жизни, чтобы встретить восход, поругаться с окружающими, согрешить и покаяться... Это прекрасно!

Алексей Рязанцев

Чё это не для всех? Только людям с 6 пальцами на руках?)) Нет всем можно, все в голове, а не во внешнем мире.

Ма
Марина

все относительно. то, что казалось счастьем сегодня, через месяц уже таковым может и не показаться.

Вовочка Бакка

Жить здесь и сейчас - это дано очень немногим, и, безусловно, это подарок достойным.

Вера Сергеевна-V

Прошлое-угадали ! Но нет причин записываться в число несчастных в настоящем )!

Владимир Вельский

"Вчера уже нет, завтра еще нет - живи сегодня.." - Китайская пословица

Вл
Владимир

с тобой говорить не буду на тнму счастья. не постоянная ты...

Вл
Владимир

а что понимать.. понимай как хочешь..

Апрелька

А ты меня любишь что ли🤣

Вл
Владимир

а вы мне очень нравитесь.. такая приятна улыбка.. пухленькие щечки....

Вл
Владимир

ой и хохотушка..н милая.

Борис Копелиович

Вот. Эту фразу надо коммунистам и сочувствующим озвучить.

Ал
Александр

вот сейчас в магазин за пивом сбегаю и осчастливлюсь

Александр

Шутить изволите!?. Какое же Счастье без Вашей Любви!?

The Мишка На Юге

Каюсь- сентиментален- приходиться не легко

Александр Павлюсь

Я счастлив только тем что живу !!!🤗

Александр Рысин

Я счастлив утром, когда проснулся

Владимир Забродин

сегодня меня мороженкой угостили

Ка-Валерчик Гузенко

Больше всего -- в день зарпляты !

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Ты Апрелька, а я Июль.

Валерий Сумский

Сегодня с утра Еше не выпил

Сергей Черников

Я живу поэтому и счастлив.

Татьяна Тышкевич

Да. Не смотря ни на что.

Апрелька

Умница

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Знаю. 😁☕🍰🌹