Иногда-Никогда

Царевич жил с лягушкой, как с женою,-
Декомпенсированный извращенец?

Ответы
Сергей Рябов

Грубо, но жизненно... Идет Иван-царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уж уходить, а она ему:
- куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами: - Какая хуйня удобная!!!!!

Yra Kozlov

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Маша с медведем жила. а другая в аленьком цветочке с чудищем одноглазым . вот где извращенки были

Иногда-Никогда

Ну чудище то стало человеком.. А вот на медведе эволюция отдыхает😊

Yra Kozlov

так это в глазаах маши стало оно человеком..любовь глаза застит

Иногда-Никогда

В аленьком цветочке чудище действительно очеловечелось

Yra Kozlov

как и пологается в сказке.

Иногда-Никогда

Хеппи энд

Михаил Цветаев

Царевич жил с лягушкой, как с женою, —
Декомпенсированный извращенец,
На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец...🙂

Генадий Аргунов

не жил он с ней,некогда было.по ночам-то терем построй,то ковер сделай с лебедями и озером или еще чего придумает царь батюшка.😁

Иногда-Никогда

Так это она суетилась, а он спал и в ус не дул

Генадий Аргунов

вот видите-какая тут семейная жизнь,расстройство одно.

Иногда-Никогда

Точно

Генадий Аргунов

царь-батяня виноват во всем.

Иногда-Никогда

Он из лучших родительских побуждений

Генадий Аргунов

сноху с самого начала на путь истинный ставит.

Cviyатыiy Гнэзд

к нам недавно приходил микронекрозоофил мертвых маленьких зверушек к нам он в школу приносил

Cviyатыiy Гнэзд

а вы вот наговорили на бедолагу

Иногда-Никогда

Ну.. Я ж не знала, что его спасать надо

Cviyатыiy Гнэзд

бегом

Иногда-Никогда

Лечу

Cviyатыiy Гнэзд

Долетели?

Николай

Суть то в том.Что лягушкой она казалась окружающим.А для него она была принцессой,и женщиной

Николай

А как дела с царевичем

Иногда-Никогда

С биографией проблема у него

Николай

Лишь бы для вас был царевичем.Посторонние перебъются

Николай

💐🌹🌷🍉

Михаил Андриянов

Вот как тебе сказать = с аллегорией не дружишь, значит с метафорой тоже не в подругах?

Виктор Дудинский

Дык она же превращалась в бабу, когда надо. Какой же он извращенец? Нормальный чувак!

Иногда-Никогда

Да где ж его теперь найти

Виктор Дудинский

Ну где то же он состоит на учёте в полиции. Прописка то есть наверно.

Иногда-Никогда

Розыск надо объявить

Виктор Дудинский

Не надо! Найдут и заведут "дело". Был бы человек а статью подберут.

Иногда-Никогда

Точно

D. Gerd

Он спал с красавицей, по ночам то она супер. А днём - она сама по себе, он сам по себе)))

D. Gerd

Позавидовать только и можно.

Вера Сергеевна

Прекрасная сказка ... ждала за терпение царевича ...И мы там были ,мед пиво пили ...

Раиса Варавва

Эх, эти царёвичи, всё сёбё могут позволить, однако😃😁😆😅

Иногда-Никогда

С лягушками жить😊

Раиса Варавва

Дык, а чё дёлать ёму, ёжёли красавицы пёрёвились, однако😄😁😆😅

Иногда-Никогда

Бедняга

Николай Potoshov

многим так не повезло.))некоторые живут с жабами, с кобрами. с овцами.))

Иногда-Никогда

Понимаю

Николай Potoshov

Быстренько извинитесь перед лягушкой и этим... декамп... ну сами знаете перед кем)))

Иногда-Никогда

Неее.. Не буду, чей то

Николай Potoshov

любовь с сердушка полюбиться и лягушка.))

Никифоров Валерий

На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец.

Татьяна

Да у них там у царевичей вообще крышу качает))) извращаются зоофилы

Андрей Берзенин

Любил других лягушек. Многоженец)))

Иногда-Никогда

Творчество Шаова форева🤗🙏

Татьяна

😁

Андрей Берзенин

Его)))

Владлен Май-Маевский

Дожили,даже в сказках извращение нашли,Господи до чего доживём.....

Sergei

А Кащей жил с Василисой как с картинкой. Разве не импотент?🤔

Иногда-Никогда

Тоже извращуга

Sergei

Только цари и царевичи могли себе такое позволить.😅

Иногда-Никогда

Все они такие

Пиг Хрюня..

просто не каждая женщина смогла поднять царевичу.....стрелу..)))

Иногда-Никогда

Только лягушке под силу окзалось

Пиг Хрюня..

лягушка оказалась-на все лапки умелица..))))

Иногда-Никогда

Крутая она

Пиг Хрюня..

не каждая сможет поднять то,что упало окончательно..)))

Иногда-Никогда

Что упало то пропало

Lao Dao

Это щас нормально..в дании одну мадам с ишаком обвенчали 😂

Людмила (Мила)

Мы же не знаем, как и что. Может, у них гармония? Плохого нет.

Анна Сова

нашел царевич лягушку и поцеловал, а она у дарилась о землю и стала красавицей и пошла у них тут же любовь...натешился Иван Царевич, а девица спрашивает и когда свадьба...подумал он и ударил ее о землю и стала она опять лягушкой...а он сказал ну на фиг мне жениться...положил в карман идомой пошел с ней...

Vadim Lozkin

Да они просто"дружили"...,рекомендую перечитать заново...😉