Кр
Кристина

Съела дюймовочка ползернышка, выпила полстаканчика водочки, присмотрелась....А крот-то красавчик! Вот так и в жизни бывает....

Ответы
Александр Стряпихин

Когда тоска гремучая и нет родной звезды, возьмёшь её текучую пол литра для души, а там её два раза столько, что станет враз так хорошо и вот она уже двухстволка огнём тем светится зори

Анатолий Клиншев

главное присмотреться друг к другу.с плеча не рубить,чтобы дров не наломать,а сердце подскажет как дальше поступить..и всё будет нормально....👍😘😸

Анатолий Клиншев

с наступающим праздником вас!!!!! С 8 МАРТА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!😘👍👍😸

Кр
Кристина

Спасибо.

Анатолий Клиншев

ДА,Извини -на фото -это ты или....классное фотка можно влюбиться....🥰. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!

Кр
Кристина

спасибо.

Анатолий Клиншев

и весь ответ.я вроде ещё что-то писал...😸😘

Николай Высикан

Я со своей дюймовочкой 53 й год не красавец но и не урод. Живем и тебе желаю хорошего крота чтоб жизнь долгая счастливая веселая была. Удачи!🌹

Виктор Топоров

Да, влюбляешься в принцессу, получаешь королеву, а с годами присмотришься - ведьма, а в старости живёшь вообще с бабой-ягой.

Кр
Кристина

Согласна. Ждешь принца, получаешь придворного шута, под старость ворчливого кащея.

Виктор Топоров

Закон диалектики:" Всё течёт, всё изменяется."

Александр Каменный

С утра встала , посмотрела на себя в зеркало , и поняла что она не дюймовочка ,а крыса !!!!

Кр
Кристина

просто удивляюсь на вас...Почему бы просто не улыбнуться, а не ляпать гадость.

Александр Каменный

Да почему гадость , так бывает достаточно часто , тем более крыса дюймовочка и крот персонажи одной сказки , только ласточки не хватает , хорошо что с одним кротом проснулась а не с 3-мя как в сказке!!!!!

Вя
Вячеслав

😂Выпей несколько - все вокруг станут красавчиками! И жизнь сразу станет красочной!😜

Александр Аникин

На такой диете разопрёт Дюймовочку))) и из норки она уже не выберется никогда😂

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 Этиловый спирт . .... относится к группе сильных наркотиков ...🤪🍻

Михаил Киранов

Примерно то же самое, что съесть пол сосиски и запить её бочкой коньяка 🙂

Владимир Коркунов

А у крота шкурка и без полстаканчика красивая. Не приходилось видеть?

Brown Sparrow

в жизни сплошь и рядом такое со многими, но не со мной. я завязал🙈

Олег Исаенко

это для фемок,безденег лысый толстяк,с деньгами мой медвежонок😄

Дмитрий Горностаев

Я думаю, ей хватило половины стакана, чтобы стать такой же слепой

A.
Aleks .

Часто простое кажется сложным, черное - белым, белое - черным...

Юрий Конкин

🤣 вывод: крепкий брак- прямой путь к женскому алкоголизму)))

Вадим Соловьев

Молодец, пигалица, только как в неё столько водки влезло?!)))

Вадим Соловьев

Не поверите, я тоже не любитель

Кр
Кристина

Почему не поверю...смысл вам меня обманывать...

Вадим Соловьев

Действительно)))

Вадим Соловьев

Ой, мне столько не выпить)))

Владимир Быков

В жизни красавцев не выбирают..они становятся по жизни...

Александр Богданов

Это смотря сколько выпьешь, а то и водки не хватит.😊

Кр
Кристина

дюймовочке вполне хватит.

Рашит Валиев

И осталась она с ним жить поживать и добра наживать!

Виктор Орлов

Всё на это надо смотреть без призмы. Жизнь длинная.