Игорь Фолимонов

Офигеть,сборная России в 1/4 финала

Ответы
Валентина Макаренко

Поздравляю!!! Искренне болела и переживала за них, а когда пробивали пенальти, думала сердце разорвется на части, молила бога, чтобы ребята не промахнулись, забрасывая мяч в ворота испанцам и, чтобы Акинфеев отбил все мячи, забрасываемые ими. Будем болеть за россиян в игре с хорватами!!!👍 ☺️ 👏

Игорь Фолимонов

Угу...я не трачу нервы.Но на этом Чемпионате удивили

Валентина Макаренко

Иногда очень полезны такие эмоциональные всплески, своего рода адреналин. Согласна- удивили, порадовали, дали возможность радоваться, гордиться такой командой, такими ребятами, у которых такая воля к победе!!! Просто молодцы!!!👍

Игорь Фолимонов

Жаль в полуфинал не прошли

Валентина Макаренко

Это точно, они были очень близки к этому, но на сей раз удача и везение были на стороне хорватов, к великому сожалению.😟

Игорь Фолимонов

Ну вот

Мария Виниченко

Всё когда-то меняется! В этом случае в лучшую сторону.

Лена Митягина

Супер матч!!!! Все в шоке!!! Никто не верил, а я верила!!!!

Ольга Клементьева

не люблю спорт. особенноо мужские игры.

Катюша Крашакова

Это круто Россия молодцы урааааааааа

Тамара Айджанова

И что? можно бы и лучше!

Игорь Фолимонов

Так,никто же не спорит то.У меня было состояние аффекта

Алексей Шутов

Отлично порадовали!!!

Лю
Людмила

Даже не сомневалась!

Светлана Рихсибаевна

Очень порадовались!

Светлана Гуща

Черчесов сам в шоке

Валентина Кудрявцева

Спасибо, Господи!

T G

точно...ОФИГЕТЬ..

Наталья Тюленева

Да, порадовали))

A-
Alinej -@)))

молодец РОССИЯ

Тамара Цццц

Страна гудит

Игорь Фолимонов

Ушла в запой

Тамара Цццц

Так и есть. У меня под окнами К/Б, гул стоял до самого закрытия магазина

Лидия Мастименко

да офигеть!!!

Во
Вовочка

И усё...