Ок
Оксана

Попалось видео нарезка про авто голы. Чаще всего вратарь сам нечайно закатывает мяч в свои ворота. Почувствовала, что это соперники крупной суммой тайно подкупили вратаря через третьи лица), А Ваше мнение ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Футбол - это когда стадион нищих смотрит, как 22 миллионера гоняют мяч. Помню матч 1986 года на чемпионате: ФРГ - Австрия. Там футболисты договорились. Болельщики жутко свистели, но футбол был закончен на 15 минуте. Дальше просто перекатывали мяч. При счёте 1 : 0 в пользу Германии они обе выходили в четверть-финал.

Ок
Оксана

Классно сказал

Анатолий Грачёв

Это я мысль заимствовал из интернета. А тот матч тогда сильно испортил настроение.

Ок
Оксана

ну все равно молодец

Гарри Трубников

А мог и сам ставку сделать на проигрыш- вратарю сложнее выиграть, а проиграть он может наверняка.

Гарри Трубников

Ну и тренера.

Ок
Оксана

значит должно быть два тренера?

Гарри Трубников

1.5

Ок
Оксана

Это как

Гарри Трубников

Я так снял тему.

Ил
Илhам

Фиолетово вообще спорт. Вся нация борется с жирными, а один спортсмен 🤦‍♂️. Просто ужас 🧐

Дмитрий Каракозиди

Возможно, но бывает и просто ошибка, причем не только вратаря..

Ок
Оксана

профи на пике формы и уровню циркача, ротозей?)

Дмитрий Каракозиди

Всё бывает.

Алла Огрызько

Вратарь в конце игры закинул мяч себе. Засчитали😅

Ок
Оксана

Именно

Бр
Брат

качество поля неважное, кочки

Бр
Брат

там жесткий отбор, не надо милая...

Ок
Оксана

Блат есть везде

Бр
Брат

на поле это сразу видно милая

Ок
Оксана

Ну может играет посредственно, команда вытянет,а гении не попадут в сборную

Бр
Брат

удачи вам Оксана!

Игорь Злобин

это далеко не тема для шуток

Игорь Злобин

тебе что-то попалось-так?

Ок
Оксана

Я почувствовала что нарочно закатывают мяч

Игорь Злобин

что ж молодухе не спится? чудится в воображении эдакое

Ок
Оксана

Они же не пенсионеры а зените формы профи так безолаберно играть

Игорь Злобин

спартак-чемпион!

Ма
Мах

Не отвечаешь мне ?

Ок
Оксана

Так ответить может на вопрос

Nikola Mahkov

-было и такое!--😂

Ок
Оксана

Вот ведь

Алексей Николаевич

Всякое бывает

Николай Скороходов

..случается..