Татьяна

если погода гадость то какое должно быть настроение?

Ответы
Се
Сергей

см. ...
У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать, Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать, И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать, Надо благодарно принимать. Смерть желаний, годы и невзгоды - С каждым днем все непосильней кладь, Что тебе назначено природой Надо благодарно принимать. Смену лет, закаты и восходы, И любви последней благодать, Как и дату своего ухода Надо благодарно принимать, Надо благодарно принимать. У природы нет плохой погоды, Ход времен нельзя остановить. Осень жизни, как и осень года, Надо, не скорбя, благословить. Надо, не скорбя, благословить, Надо, не скорбя, благословить.

Татьяна

👍

Иван Подколодный

Погода как погода. Вы не готовы её воспринимать такой какая она есть. Погода то тут причём.

Татьяна

холод

Иван Подколодный

Да. Дома сидеть хочется. Но настроение не портится. Завтра на работу вприпрыжку.

Татьяна

🤣

Ирина Маршал

Когда была молодой наплевать было на погоду. сейчас какая погода такое и настроение

Татьяна

да

Петр Ушенин

Пусть кругом белым бело, холод на полсвета, у меня есть уголок, где все время лето.

Алла Огрызько

свекрови начитают делить своих сыночков с будущими невестками с младенчества

Татьяна

да

Ве
Вероника

Главное, чтобы погода в доме ,была отличная..😉

Татьяна

Да

Южный Кот

*Плохой погоды не бывает-бывает плохая одежда*

Татьяна

бывает

Нина Павленко

Нет плохой погоды,есть плохая одежда.

Татьяна

есть

Нина Павленко

Оденьтесь по погоде и на улице.Все будет класс.

Татьяна

ок

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-прекрасное-на печурочку с дурочкой!--

Татьяна

🤣

Илья Следопыт

Настроение тоже плохое, подвешенное.

Татьяна

да

Байбол Айтенов

Смотря в какой компаний находишься

Татьяна

да

Сергей Финогенов

у природы ,нет плохой погоды.

Татьяна

есть

Сергей Финогенов

пусть так. а для меня нет.

Татьяна

ок

Сергей Марков

а у природы нет такой погоды

Татьяна

есть

Сергей Марков

это, всего лишь, ваше личное восприятие ...

Татьяна

может

Станислав Бондаренко

Гадко-изюмительное..............

Королева Алина

погода не бывает гадостью

Татьяна

еще как бывает

Королева Алина

нет

Татьяна

да

Королева Алина

ты спросила мое мнение.... я написала... тупо спорить....

Татьяна

ок

Любовь Z

И настроение не очень

Татьяна

да

Сергей Кваша

В пртивоположность..

Татьяна

почему

Сергей Кваша

А просто--из принципа..

Татьяна

ясно

Лора *******

Не зависит от погоды

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Мерзопакостное.🙄

Татьяна

да

Георгий

Антигадостное.

Татьяна

почему

Георгий

Потому как из древности передали : "Всё прошло, пройдёт и это"

Татьяна

ну да