Светлана Пивкина

Мужчины,кто служит в армии по контракту? Хорошо вам служится,вы довольны?

Ответы
Юрий Малиновский

Я не служил,тогда такого не было.Но платили прилично и я 4 ходки сделал!

Светлана Пивкина

К счастью, не все дети неблагодарные. Я вот сколько себя помню, всегда просила прощения у мамы, когда провинялась.

Александр С-Пб

Мужчины более эгоистичны

Юрий Малиновский

Ты женщина и не путай себя с мужиком!В 26 лет я уже три раза был ранен.....

Светлана Пивкина

Юрий, а вас где ранили?

Юрий Малиновский

Да какая разница?Не в СССР,это точно....

Владимир Кузнецов

Вашим засранцам бы в Кизил-Арват....С Кизила бы назад в Афган сбежали...

Владимир Кузнецов

Есть на свете три дыры....Термез,Кушка и Мары...А ещё их старший брат-Король песков-Кизил-Арват...Есть ещё одна дыра-ДРА...Я через всё это прошёл...Врагу не пожелаю...

Светлана Пивкина

Я про российскую армию интересуюсь.

Владимир Кузнецов

Это Советская Армия...А вы что,служить собираетесь?

Светлана Пивкина

Нет,у меня сын гражданин России и отслужил здесь.

Владимир Кузнецов

В Чечне был...

Айдар Жадыков

Отслужил уже,ничего хорошего

Любовь Тагирова

не служила

Абдулфайз Шарипов

А небыл

Алексей Евсеев

Привет

Светлана Пивкина

Здрасьте!🙂

Алексей Евсеев

Хорошо выглядешь! Познакомимся?

Светлана Пивкина

Нет,у меня муж есть.

Алексей Евсеев

Жаль!