Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как Снуп Доггу удается оставаться во все времена на вершине славы и всегда востребрваным кем он только не был и продолжает оставаться (гангстер, сутенер, стиляга,рэпер, отличный отец и семьянин.....) что вы думаете, ваше мнение?

Ответы
Галина Д

Я о нем что то совсем не думаю....как вы думаете это плохо????🤔🤔🤔

Дядя Миша

Как хочешь понимай, но мне не нужны зарубежные фильмы, песни, актёры, певцы!

Галина Д

Ой.... куда то Вас занесло!!! Нацизм....границы.... а начали о музыке!!! Если на то пошло, то мне больше Эминем по душе чем этот Дог....а вообще слушаю в машине Басту. 👌👌👌👌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нехочу ничего комментировать Михаил вы человек той системы которая была настроена против США вас ничто не исправит, удачи вам

Галина Д

Можно вопрос?

Дядя Миша

Меня не система воспитала, а мама, и мне не понятна зарубежная жизнь.

Mitrofan Gad_Off

Это все из-за его магического танца)))) привет, Сталкер!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет), он не танцует)))

Mitrofan Gad_Off

сейчас ссылку скину

Mitrofan Gad_Off

Снуб Дог танцуэ

Егор

Везунчик