Надежда Из Сибири

Однажды английское издательство поместило в газете объявление: " Каждый, кто хоть раз собирался выйти в море, должен взять с собой наше издание стихов Самюэля Коулриджа " Песни старого моряка"...Это книга спасет вас не только от скуки в свободное время, но в случае чего и от голодной смерти.....В чем хитрость этой книги....из чего была сделана?

Ответы
Владимир Ракивненко

постепенный переход от действительности к чистой фантазии — основной приём Кольриджа, магически действующий в «Старом мореходе», где инциденты обыкновенного морского путешествия постепенно переходят в область чудесного, где естественное и сверхъестественное сливаются в неразрывное целое; английская критика справедливо утверждает, что со времени Шекспира не было столь «реальной фантастичности» в английской поэзии.

Надежда Из Сибири

Чем хороший,Володя?

Владимир Ракивненко

Я неправильно - ответил, Надя... Редко так случается.... ))) Вы - молодец!

Надежда Из Сибири

Да всё нормально...я же не преподаватель...зато по общались...спасибо.

Владимир Ракивненко

Пока, хорошая! ))

Алексей Гречушников

честно надь ответить не смогу я сам тоже из сибири но сейчас живу в морском городе иработал в морях но к сожалению не читал надо посмотретьъ

Надежда Из Сибири

Вот молодец! Правильно...все будет хорошо...

Алексей Гречушников

надеюсь я оптимист и если человек стремится к чемуто хорошему как правило получается

Надежда Из Сибири

Привет,всем! Давно здесь не была...Леша, как здоровье мамы?

Алексей Гречушников

потихоньку когда плохо просит я ей батюшку привожу говорит помогает лучше таблеток

Надежда Из Сибири

Ну и правильно...так и делай...

Игорь Чульжанов

Я сам стармех с более чем 30-летним морским стажем. Уверяю Вас, там не до песен, особенно в машине!

Надежда Из Сибири

А кто о песнях говорит?

Aleksandr Tarnovsky

Та по мне зараз лучче книга «Алиса в Стране Чудес»! Там куда все круче и мудрее написано!

Надежда Из Сибири

Во многих книгах мудрость...но не всегда в пример.

Aleksandr Tarnovsky

Та ви шо, дамочка? И ежели мудрость душевна великих душ мира не в пример и не для осознання, то для чавой же тохда мудрость?

Надежда Из Сибири

А много у нас мудрых то осталось?

Aleksandr Tarnovsky

А ви историю литературы похлядайте и всё познаете про то!

Надежда Из Сибири

Ага...воспользуюсь советом вашим обязательно...

Павел Сигалов

Наверное из кожи, которую потом не дай бог можно сварить и съесть.

Надежда Из Сибири

Нет их съедобных водорослей.

Владимир Ольшанский

В море-умереть от голодной смерти-эо только англичане сумеют...

Надежда Из Сибири

Точно... а может просто реклама...кто их знает.

Василий Клепцов

видимо обложка из свинной кожи,а ее когда атас,можно сварить

Надежда Из Сибири

Из водорослей...

Василий Клепцов

водоросли это трава,а я не козел,чтобы ей питаться

Надежда Из Сибири

Вась,,, ну что я тебя заставляю питаться...это же вопрос...

Василий Клепцов

...Это книга спасет вас не только от скуки в свободное время, но в случае чего и от голодной смерти.....В чем хитрость этой книги....из чего была сделана?

Надежда Из Сибири

Из водорослей....

Владимир Афонин

Внутри книги либо бутылка виски, либо она (книга) из теста

Надежда Из Сибири

Нет...она из съедобных водорослей.

Валера Быковский

листы ее были сделаны так, чтоб-бы можно было их съесть.

Маркиза Простая Баба

из чего-то съедобного, пусть это будетрисовая бумага

Надежда Из Сибири

Съедобные водоросли.

Наталья Попова

Не из шоколада. случаем. Ведь, он долго не портится.

Надежда Из Сибири

Нет,Наташа...но он бы от жары расплавился....

Наталья Попова

У того, кто выходит в море. есть холодильники.

Надежда Из Сибири

Книга была из водорослей...

Наталья Попова

На водорослях долго не проживешь.

Надежда Из Сибири

Но вот так было написано в объявлении...может реклама...я не знаю.

Какаджан Балканов

Прежде чем выйти в море, нужно научиться плавать

Надежда Из Сибири

Но наверное умеют...

Зв
Звездочёт

Может книга была изготовлена из кожи животного.

Надежда Из Сибири

Из водорослей...

Зв
Звездочёт

Вот это да! Что это за технология такая?

Надежда Из Сибири

Сейчас даже матрасы из ламинарии делаю...мне здесь говорили.

Зв
Звездочёт

Да. Круто.

Надежда Из Сибири

Круто и хорошо говорят...

Оксана Оксана

Из водорослей,почему так подумала,точно не знаю

Надежда Из Сибири

Правильно.

Петр Васильев

не очень и важно, бумагу тоже можно сожрать!

Надежда Из Сибири

Петя, ну может это реклама....да и про песни я не писала...ну что вы правда....

Петр Васильев

а это кто писал? "должен взять с собой наше издание стихов Самюэля Коулриджа " Песни старого моряка"...Это книга спасет вас не только от скуки в свободное время, но в случае чего и от голодной смерти...."

Надежда Из Сибири

Ну это же книга так называлась, наверное продать хотели быстрее....не знаю.

Петр Васильев

вот поэтому я вспомнил сапоги...

Надежда Из Сибири

наверное поэтому....

Haydarbek Bababekov

... из настоящей кожи и блинчиков....😀

Надежда Из Сибири

Из водорослей....

Haydarbek Bababekov

Я же не травоядный. А настоящую кожу можно хорошенько сварить и спасти себя от голодной смерти - кожа съедобна!

Надежда Из Сибири

Ясно понятна...кожа...шкура одним словом....

Haydarbek Bababekov

Вы очень сообразительная и умная женщина! Приятно! 🌷 💋

Надежда Из Сибири

Спасибо...и мне.

Владимир Морозов

Книга была изготовлена из телячий кожи.

Надежда Из Сибири

Из водорослей....

Рамиль Абдурахманов

можно рвать страницы и есть каждый день

Надежда Из Сибири

Можно, если есть нечего....а ещё лучше матрас купить из ламинарии...он больше.

Сергей Маскин

думаю из кожи -можно отварить и скушать

Надежда Из Сибири

А сейчас где безопасно возите?

Сергей Маскин

по новороссийску

Надежда Из Сибири

Тоже не плохо...что дома лучше.....

Сергей Маскин

стабильнее и семья рядом

Надежда Из Сибири

Вот и правильно...нечего без семьи.

Валерий Гаршин

СЛИШКОМ НЕ ОБЫЧНО......ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.

Надежда Из Сибири

А может это тоже реклама мы же не знаем.....а вообще книга была сделана из водорослей.