Виктор

Кокляев против Емельяненко, кто победит?

Ответы
Ru
Rusl

блин, ну это даже не вопрос.
Если там грузовик поднять, то Кокляев победит.
А если биться по правилам бокса.... ну глупо сомневаться в одном из топовых ударников ММА. Я не знаю, что должно произойти, что бы он проиграл... Даже если он вообще ничего не будет на ринге делать, то все равно не проиграет

Виктор

Если он ничего делать не будет Кокляев сдохнет в третьем раунде, выдохнется, если он бить будет то в первом

Ru
Rusl

Кокляев, может, и не сдохнет.
Дело не в этом. Дело в том, что Кокляев никогда не участвовал в единоборствах, никаких званий и достижений у него нет. Он даже секции никакие не посещал, максимум - дрался в школе. Всю жизнь он занимается поднятием тяжестей.
А Емельяненко всю жизнь дерется, причем, от природы драчливый.
В итоге, Кокляев с Емельяненко идут соревноваться в виде спорта, чуждом Кокляеву, но родном Емельяненко, в котором тот является топовым бойцом.
Вопрос о том, кто победит, даже не стоит. Не знаю, я когда об этом бое узнал, я удивился, но интереса во мне не вызвал, ибо интриги нет!

Виктор

Кокляев пропустит пару ударов и встанет в глухую защиту, бить он не сможет, если будет бить и двигаться то быстро сдохнет и наполучает

Ru
Rusl

сдохнуть не успеет. если встанет в глухую защиту, то он проиграет - забьет. Если будет двигаться и боксировать - быстрее получит нокаут

Виктор

В любом случае проиграет

Ru
Rusl

да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Думаю, что Кокляев. Я его видел в реале. Даже если Емельяненко обладает невероятной техникой боя, то против этой ходячей горы мышечной массы его техника до лысого хренделя

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мой окончательный ответ: победит Кокляев, при чем без особого труда

Виктор

Унесут его с ринга

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Емельяненко - унесут сразу)))

Виктор

Посмотрим

Es
Esher

Судя по отзывам, люди вообще не в курсах, о ком реч)))) думаю Саша победит. Хотя если Кокляев один раз хорошенько попадет... Шурик может и умереть))))

Виктор

Не, во первых он не попадет, а во вторых у него удара вообще нет, у Емельяненко есть бой с таким же по комплекции бойцом, он его в ударке сделал

Ольга Опекунова

Мне Емельяненко кажется более подготовленным ..и психически выдержанным..(кепка тому пример)..

Андрей Берзенин

Кокляев не боец ММА. Реально здоровый мужик, но с опытном бойцом драться шансов ноль

Виктор

Сдохнет сам

Дмитрий

По логике Емельяненко. Если он конечно не забил на спортивный зал.

Татьяна Сердюкова

Да я удивилась,Какляев ,чего подался ,ведь просто тяжести тягал

Виктор

Дурик он

Татьяна Сердюкова

Сын общался с ним,когда силовым занимался

Виктор

И что?

Татьяна Сердюкова

Да просто,речь о том ,чего уж бои устраивать

Doc.

Емеля уже - не тот (со всем уважением). Кокляев? Не знаю такого.

Doc.

Поставил бы деньги на кокляева. (вдруг - выстрелит) 😁

Виктор

Рост одинаковый у них, только кокляев на 45 кг тяжелее

Doc.

Когда бой?

Виктор

29 ноября

Doc.

Посмотрим.

Мишаня )))))))

Хрен его знает...но если Кокляев один раз попадёт, то...

Виктор

Он очень медленный

Мишаня )))))))

Такая масса...конечно медленный. Но если...

Виктор

Неее, удара тоже нет

Мишаня )))))))

Он тренеруется. В отличии от Фёдора, мне Александр не очень нравится из-за наглости своей. А так... Когда бой?

Виктор

Так он с Александром по правилам бокса биться будет 29 ноября

Мишаня )))))))

Бокса? Да, тогда шансы у Коклява почти нулевые

Zero Vector

IPoch... тупо глупо... но я за Ямельяненко буду болеть...

Мира Донна

Кокляев, хотя не знаю кто это и в чем победит.

Виктор

В шахматы

Мира Донна

тогда сложнее)))

Виктор

Для него очень

Мира Донна

для кого?

Виктор

Для обоих

Мира Донна

тогда ничья

Олег Соколов

Ну не знаю. оба уже старики. реакция не та.

Не Зли Котика

Жалко Кокляева. Емеля его в ринг вобьет.

Виктор

Это точно

Вадим Матов

Конечно Федя! Забыл, какого числа бой.

Виктор

Саша , а бой 29го

Вадим Матов

Спасибо! Будем болеть!

Аксёнов

А есть варианты..?) если не спектакль..

Виктор

Вот я и думаю спектакль

Профессор Преображенский

По идее Емельяненко, Кокляев не боец

Виктор

Далеко не боец, он сам во втором раунде сдохне если доживет

Николай Нечаев

Восемьдесят процентов Емельяненко.

Виктор

Николай Нечаев

Самонадеянность Александра и лаки панчь никто не отменял.

Виктор

Одного процента на это хватит

Николай Нечаев

Посмотрим.

Владимир Белокобыльский

Не в теме, но думается Емельяненко.

Ян Удалый

А будет ли кокляев вообще драться?

Виктор

Зассыт?

Ян Удалый

Вот на днях написали,что типа в последний момент его заменит другой боец,а как уж там будет узнаем,лично я за то,чтобы ему емельяненко ебло начистил

Виктор

Тоже хотелось бы, нехуй выебываться

Ян Удалый

И с пидорасами типа Шпака общаться

Виктор

Навалял бы ему хорошенько

Акира Куросава

за такие . вопросы . я бы тебя убил .