Ви
Виктория

класс!!)) Ммммм

Ответы
Леонид Шестаков

вспомнилось, как летом в 1998 году в кафе, расположенном у фосфорицирующего моря звучала классическая музыка, исполняемая похожими космическими звуками... тонкиий запах любимых духов, сладкий дымок болгарских сигаерт, аромат коктебельского коньяка, тихий говор за столиками... и всё впереди... и плохое и хорошее...

Se
Sergeysv

звук - это колебания, волновой природы, которые могут быть только в плотной среде, а космос это почти вакуум, и соответственно там звуков нет

Anatoly

Космос пахнет малиной.))На внешней границе нашей системы материя рушиться что стекло.😉

Алексей Рязанцев

В космосе нет воздуха, а значит и звука. А такие штуки я Вам запишу с тыщу штук!)

Ви
Виктория

Нет

Ви
Виктор

Алексей прав.

Алексей Рязанцев

Говорят есть радиоволны планет, но это тоже переложение для человека.) это как переложить на звук что ощущает слон, когда ест колючку. 😊 а вообще музыка прекрасна и она есть только на нашей Земле. Сам занимаюсь музыкой и это супер интересно!)

Ви
Виктор

в мире все движется, движение порождает колебания -все колеблется со своей частотой. Радиоволны это волны со своим количественным интервалом колебаний. Интервалы - звуковые волны, видимые волны, инфракрасные волны, радиоволны, рентген-волны....

Ви
Виктория

Я охуела но спасибо

Ви
Виктор

что ты ела?

Алексей Рязанцев

😄 Виктория. Ты попала на ботаников!!!

Сергей Суманеев

Общеизвестно, что в космосе вакуум и звуки через него не передаются!!🤪😜😝😛

Василий Емельянов

Привет. Первый звук это сонар подводной лодки. Все остальные без понятия.

Лариса

Вас обдурили. В космосе нет звуков. Абсолютная гробовая тишина.

Александр Колодко

привет! вы просто красивая или вы больше чем красивая ,,,,

Олег Челноков

А подарки космические ,что не даставляют удовольствия.

Vik I Am

У нас, любой) воробей!! Такой космос..споёт)))✨😂🌺💫👍

Vik I Am

✨🤪🌺💫👍

Миша Свиридов

согласень они вЕлИколепны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самат Баймуханов

В априоре звуков не должно быть... Космос это вакуум.

Ле
Лев

я слышал, это действительно очень впечетляет

Ви
Виктория

Именно я тоже заметила

Ле
Лев

всякие мифы про луну ходят, что там станция внеземных

Ви
Виктория

Я честно верю! В такой огромной галактики должны кто то умнее нас

Ле
Лев

мы как я слышал не одни во вселенной

Александр Кишинёв

А эти звуки точно исходят от данных объектов?

Ви
Виктория

Проверю

Александр Кишинёв

А где аппаратуру для проверки взять?

Константин Раду

Виктория, привет. Рассказать притчу о Правде?

Stas Smolchenko

оставляй свой кординаты , по ужинать сходим

Виктор Пузин

Завораживает. С открытием олимпиады😍😍🥰

Alim Abbasov

Насладилис звукам земли осталос космос💐

Сергей Головин

Ну да загадочно, а это точно что от туда

Олег Тягунов

Да, есть в этом что то космическое))