Лю
Любимый

женщины, милые, вы в состоянии сделать счастливым мужчину, что для этого необходимо?

Ответы
L….

Необходимо!????)))) все просто. Женщине достаточно для этого чувствовать его любовь и заботу. А когда женщина счастлива то счастливы все кто рядом с ней ! Все просто 🤷

Лю
Любимый

получается и мужчина должен чувствовать любовь и заботу?

L….

Конечно, но если женщина чувствует равнодушие, не будет ему счастья

Лю
Любимый

а может ли быть так, что плохо чувствует? и как вы чувствуете нашу любовь и заботу?

L….

Это чувство защищенности, его ни с чем не спутаешь

Лю
Любимый

как с отцом, братом?

L….

Нет это иное

Лю
Любимый

прекрасно!

Татьяна Владимирская

дубиной дать ему по башке?))

Ал
Александр

И буду потом на тебя смотреть с недоверием

Татьяна Владимирская

с чего это??

Ал
Александр

Ну дык ты ж лопатой зарядила

Татьяна Владимирская

ты этого не вспомнишь))

Ал
Александр

Вспомню, да как отомщу 🤣