Ир

А душе хотелось бы тепла.
Нет, не на термометре. А в целом.
Даже если всё под снегом белым,
То тепло согрело бы тела...😁

Ответы
Александр Максимов

Душа, которая не хочет греть, напрасно ищет здесь тепла эгоистично, ведь если до золы себя спалить, вас не зажжет никто, ведь это необычно! Не греются ведь там, где нет огня, и на пустое место не подкинете дрова!! Итог один - мораль той басни такова, должны вы сами выделить тепла, отдать его и вот тогда в замен, вам Бог воздаст, и это не обмен!! Бог учит нас без меркантильности Любить и бескорыстно, как и Он Его Любовь дарить!

Ир

🖼

Константин Алексеенко

Так в чём вопрос !!?? организуйте праздник и будет тепло

Law Abiding Сitizen

душа пела что хотела, душу мерзлую согрела..

Ир

🖼

Law Abiding Сitizen

Чудо волшебное! ясные глаза, солнечный подарочек ты мне принесла!))

Ир

😁

Law Abiding Сitizen

🌷🌹💐😁

Nikola Mahkov

-костер на снегу!=можем!--✌️

Ир

🙂

Та
Таралеж

забыл,что это такое

Ир

🖼

Та
Таралеж

лучше в реале

Ир

😁

Та
Таралеж

а ты против?

Ир

😁

Ваняя Иванов

гы:)

Ир

😁