Victor Charyev

Чтобы пенсионеры не собирались на площадях, их бесплатно катают в трамваях.

Ответы
Ева Адамова

Бесплатный проезд , а у меня в том числе и по Московской области, считаю большим благом в жизни. Если бы его не было, то пенсионеры были бы "не выездными" . И они не могли бы перемещаться дальше магазина в шаговой доступности от дома. Фактически они бы были лишены права на передвижение, жотя закона такого нет

Тамара Сон

Не согласна. Покупаем проездной! Даже по ветеранскому удостоверению. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прошли те времена, когда бесплатно!

Victor Charyev

😗

Св
Светлана

За всех пенсионеров, говорить не надо.Кто рядом живет, те и собираются, а дальние дома сидят

Наиль

Всё равно,после катания,собирается ихняя тусовка))))

Victor Charyev

👌

Юлия Никулина

🖼

Ин
Инга.

Ложь!!! Их загоняют в.. соц. сети)))

Ел
Елена

ааа....а я думала -забота

Ел
Елена

ой, да..хотела Вас тоже поздравить!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Татьяна Еременко

🤣 😂 😂 👍

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

У нас этого нет.

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Галина Хурчакова

это к чему?

Галина Мазяркина

🤔