Чтобы пенсионеры не собирались на площадях, их бесплатно катают в трамваях.
Victor Charyev
Ответы
Ева Адамова
Бесплатный проезд , а у меня в том числе и по Московской области, считаю большим благом в жизни. Если бы его не было, то пенсионеры были бы "не выездными" . И они не могли бы перемещаться дальше магазина в шаговой доступности от дома. Фактически они бы были лишены права на передвижение, жотя закона такого нет
Тамара Сон
Не согласна. Покупаем проездной! Даже по ветеранскому удостоверению. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прошли те времена, когда бесплатно!
Св
Светлана
За всех пенсионеров, говорить не надо.Кто рядом живет, те и собираются, а дальние дома сидят
Наиль
Всё равно,после катания,собирается ихняя тусовка))))
Ин
Инга.
Ложь!!! Их загоняют в.. соц. сети)))
Ел
Елена
ааа....а я думала -забота
Ел
Елена
ой, да..хотела Вас тоже поздравить!!!!!!!!!!!!
Людмила Ваулина
У нас этого нет.
Галина Хурчакова
это к чему?