Masha D

Выигрывали ли Вы в лотереях или розыгрышах когда-нибудь?

Ответы
Алла Аа

В 4из20 осенью выиграла 1747руб. Так, случайно черканула 2 варианта номеров, тк реклама Столото в тот вечер задрала меня уже и за 5 минут до розыгрыша. Утром глянула, а там смс и результат.

Masha D

Повезло Вам значит)

Алла Аа

У меня часто мелкие выигрыши бывают. Уже и не мечтаю о призе с 7ью нулями.

Masha D

Про эти,я думаю можно вообще забыть и даже не мечтать,все равно простой люд не выиграет эти нули...

Алла Аа

Конечно. Мы играем - они выигрывают.

Masha D

Банкет как всегда за счет народа,без лоха и жизнь плоха...

Алла Аа

Главное, глаза раззуть и не тратить все деньги на лоторейки. Если суждено, то и с одной бумажки выиграешь. И помнить, что деньги - это зло и прям зла не хватает....

Masha D

Это точно

Дима Бойко

Да в Кено 1000грн а ещё интернете и мн званили англичани и дурили типа перед получкой им выслать то тысячу то 500 то типа 100 доп вгесок

Masha D

Круто)

Дима Бойко

А Шас около15копилок..сдал в два супермаркета мелочь они ради дали денег..прошла неделя и тупа просят что б а друг откуда не возмись опять принес много пелочт

Вечность

Иногда но это мелочи а вот в с порах постоянно и большие суммы от 10 тыс до 100 тыс баксов это лучше чем играть в лотореи

Евгений Бриг-Снежин

Я-такая
Я — такая как есть и не стану иной.
Все слова о любви начинаются мной.
Ищут люди тепло и божественный свет,
а Адама ребро им смеется в ответ.
Все перепутано — страх и сомненья.
слезы печали и боль невезенья.
Звук в тишине от невидимой скрипки
с вальсом бескрайности детской улыбки.
© Константин Мака

Masha D

Ну вы,блин,даете)

Вечность

Даёт нам молодость всегда, Запал по жизни на года, Ручьём стремиться наша жизнь, В любви к поэзии достичь.

Евгений Бриг-Снежин

да мы то .. и даём с сомысленниками по правде и добру.. - мы против зла мирка суеты и срани разной...

Masha D

👍

Робот Вертер

Выигрывал в Спортлото 5 из 36 по три номера неск раз. Получал от 5 до 18 рублей, был школьником старших классов тогда

Masha D

Тогда это когда? Наверно были деньги еще...

Робот Вертер

1985-87

Masha D

Ну более менее да,нормальная сумма..

Алексей Пимяков

более 1000руб не выигрывал но мой билет который я по доброте отдал знакомой выиграла запорожец автомобиль

Masha D

Зп да,я помню мама вещи брала в гуманитарке и игрушки,с отцом разошлись из за его пьянок,помню талон маме дали на 150 р,мы на него колбасы взяли,конфет и чего еще..

Masha D

Сейчас не лучше,хоть не голодаем,но законы придумывают,далеко не для людей...

Masha D

Это да

Masha D

При чем уже давно..

Алексей Пимяков

вот все уже происходит дааавнол

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР 2 раза выиграл верблюжье одеяло в лотереи ДОСААФ,пару раз по 10 и пару раз по 25 руб. в СПРИНТ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как бы и всегда было не очень просто,но возможно.А мы не хотели заморачиваться.ВНЖ было и нормально.Ну никому даже в голову не могло прийти,что один старый кретин может такое сотворить.И так всем насрсть.

Masha D

А когда власть для народа была?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рашке не знаю.Я за свою жизнь не видел.Хотя с хруща помню.Во всех нормальных развитых современных свободных и демократических странах Европы лет 50-60 точно.Поэтому и живут давным давно во много раз лучше нас.

Masha D

Мне не с чем сравнить,я не где не была

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жалко.Ну может ещё полетите.В Европе во всех странах очень хорошо,но вот мы выбрали именно Чехию.Страна пива и свинины!🖼

Андрей В.

Я чуть было не выиграл в споре с девушкой, но она моментально отказалась спорить, услышав, на что...

Пётр Ермаков

75 рублей 40 лет назад.Но, это был единичный случай.Больше я с лотереей дел не имел....

Елена

в лотерею 17 р.а так кружку в аптеке и еще что то,толстовку,шарф в ив роше......

Се
Серый

машину выыграл

Елена

что за лотерея?что за машина?

Се
Серый

давно это было, 06

Елена

все равно круто.значит ,работает лотерея

Се
Серый

работала

Елена

почем знать

Светлана Степанова

да.у всех есть шанс выиграть.теория вероятности.выигрывает каждый второй.

El Fuego

в рулетку около 10 тыш баксов но в тот же вечер их и проиграл

Masha D

Вот она причина,нужно себя держать в руках,если мужчина сказал нет,значит нет...можно на край альтернативу предложить)

El Fuego

да наверное нынешними рублями это миллион был

Masha D

Значит не судьба...

El Fuego

ага

Masha D

🙂

Ирина Гавриловна

Да.. Два раза по рублю.. Честно.. С мамой в Спортлото спринт.

Masha D

Честно я думаю большие деньги не выиграть)

Ирина Гавриловна

Я думаю всё по блату по знакомству по родне😅. Особенно у меня)

Masha D

Как правило)

Ирина Гавриловна

Я права)

Masha D

Конечно)

Марго Беккер

неаа никада.. а 1 раз в книжнои магазе-Открытку..😜🤷‍♂️

Masha D

Я один раз выиграла и то,подумала,что обманывают,обучение бесплатное,вернее сертификат на него...по номеру телефона...

Владимир Петров

Нет! Как можно выиграть там, где тебя разыгрывают?..)))

Masha D

Вот и я не знаю...)

Владимир Петров

Вот и я- как и Вы...))))

Masha D

🙂

Qqqq Qqqqq

было дело но давнее аж 348 рубликов в далеком 1987 г

Masha D

Хороший выигрыш)

Qqqq Qqqqq

согласен, пара золотых сережек стоила 350 добавили 2 рублика и жена стала обладательницей украшения

Masha D

Хорошее вложение)

Qqqq Qqqqq

конечно и недовольства не было кругом профит

Masha D

Ну да...сейчас наверно только дырку от бублика можно выиграть...

Андрей R@

Во время Союза в "спринт" 32 раза подряд по рублю.

Sekach Dev

Спортлото... совсем не много... но было приятно...)

Пан Стефа́н

Выигрывал, рубль в советские годы, не один раз.

Эмма Коноплицкая

Да, 3 рубля в Спортлото, где-то в конце 70-х...

Василий Бубновский

В позапрошлом году выиграл аж 500 рублей