Леди Мила

Международный суд в Гааге приступил к рассмотрению материалов, обвиняющих производителей вакцины от коронавируса в экспериментах над людьми. Главными обвинителями по этому делу являются доктор Сэм Уайт, министры Фемиды Филип Хайланд и Лоис Бейлисс, бывший полицейский Марк Секстон. Они утверждают, что абсолютно все вакцины от коронавируса не были готовы к массовому применению, так как еще не прошли третий этап испытаний. По мнению прокуратуры, третий этап испытаний всех вакцин, которые уже используются, должен быть завершен не ранее конца текущего года или даже начала 2023 года. Источник: https://online-buhuchet.ru/isk-protiv-vakcinacii-ot-kovida-chem-zakonchitsya-samoe-skandalnoe-slushanie-v-gaage """""И это только начало?

Ответы
Сергей Гущин

Всех этих производителей ,подстрекатилей, бизнес уловителей , мыслителей объяснителей хорошо бы видеть подвешенными за ногу на пол часа , каждый день в телевизоре , в течении двух лет. Или сколько там протянут.

Лю
Людмила

Но к этому времени умерло бы очень много народу. Сейчас знакомые вокруг меня , те кто заражается ковидом, после прививки не умирают, хотя и болеют, а без прививок умирают много. Особенно это относится к пожилым

Михаил Киранов

Среди известных мне случаев ситуация обратная.

Леди Мила

У меня тоже другие данные, привитые болеют не меньше, а вот осложнений много

Энинг Сокол

лучше было бы если тестирование продолжалось бы?) а данные граждане готовы взять ответственность на себя за все смерти которые случатся в период тестирования?)

Мишаня )))))))

А всегда так было.. мы и кролики и экспериментаторы

Николай Скороходов

..придурки .. за этот период мы все передохним ..

Леди Мила

что то не вымираем.

Николай Скороходов

..привитых уже к 70 процентов..

Се
Семён

Ношли всех нах, не парь се мозх!

Тр
Трофим

как тебе охота это писать ?

V-Враг Незалёжности - Z

А директора NASAтам не было?

Петр Соколов

Хоть где-то голос разума!

Леди Мила

только такие суды годами длятся

Петр Соколов

70% привитых, эпидемия не смолкает,еще есть переболевшие м антителами, да там все 1000% .

Миша Zvo

Хайпануть многие любят

Алла Огрызько

Ну не смешно

Леди Мила

а я хотела кого то рассмешить?

Алла Огрызько

смысл тролить фейк

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Фирудин Пашаев

⚕️