Самый Средний Человек

Где то читал, кот прожил 25 лет. Есть у кого такие долгожители из кошачьих?

Ответы
Анатолий Грачёв

Собачка умерла на 27 году жизни от разрыва сердца. Кот до 20 не дотянул. Хотя у обоих были идеальные условия жизни домашних животных.

Самый Средний Человек

А почему разрыв сердца, испугали?

Анатолий Грачёв

Да. Это было в голодном 1992 году. Кур своровали и собачка сильно переживала. Ревнивая была.

Марго Беккер

Моя -тока 17, а вот у моей знакомой 28 лет и в день её смерти-вытянувшись на полу-откуда её унесли, померла от горя...

Самый Средний Человек

От горя кто умер не понятно

Марго Беккер

кошка померла вытянувшись на том же месте-где упала и умерла её хозяйка

Alisa Warshavsky

Украли кошку, пока лежала в госпитале, не пришлось проверить, но на момент ее изъятия, ей было 15 полных лет

Самый Средний Человек

Ценная порода у кошки?

Alisa Warshavsky

Трудно сказать ... Белоснежка, пушистая от носа до хвоста ровно1 метр! Пришла к нам сама в 4х летнем возрасте! Характер ужасный, за что вся семья ее уважала и побаивалась!!! Явилась в ошейнике, похоже, от хозяев ушла сама!....

Самый Средний Человек

Ого, метр! Это почти тигра.

Alisa Warshavsky

Да! Очень крупная!!! Обревелась, когда ее украли! Однажды вычитала, что мертвые животные могут становиться приведениями! Почему же моя кошка не стала им....

Самый Средний Человек

Ну это же не обязательно.

Alisa Warshavsky

Так и живу с тоской по этой кошке!!!

Св
Сварожич

25 наверно перебор. Кошка у нас прожила 19.5 лет и её все считали супер долгожителем.

Самый Средний Человек

Посмотри в ответах. И 26 даже есть.

Св
Сварожич

Я не спорю. Просто говорят что 1/7, то есть 25 лет это 175 человеческих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моей дочери кот прожил 18 лет , пришлось усыпить , кот болел и страдал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, у моей подруги кот 22 года, носится ещё как конь с яйцами

Самый Средний Человек

В квартире живет?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да,..я не вру

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну такой конечно, драный уже 🥺

Olga Zhilisbayev

Не слышала. У нас всего 7 месячный. Надеюсь лет 10 проживет

Сирень Крокодиловна

У моей знакомой 21 год прожил . В прошлом году умер .

Fenix🇱🇹

У меня кошка пролила 20 лет

Алиса Лиса

Да, мой кот прожил 24 года

Natali Ник.

оба кота жили по 17 лет...

Харли

Говорят,, бабы котов бя

«Луиzа Каzaти»

У подруги 18 лет кошке

Ел
Елена

у меня прожил 19 лет

Газу Бензин

И где ж ты читал?

Те
Тень

Кошка 24 прожила

Самый Средний Человек

В квартире?

Те
Тень

Неа, она не городская была, то есть бегала по улице а не дома сидела как городские кошки. Умница была

Ге
Геннадий

Наш всего 19...

Алексей Голофаст

19 лет кошка

Алекс Венцель

Это чудо...

Тася Гаврик

20 лет жил