Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если ребенку 9 лет нужно ли кресло? а то такси хочу🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

По правилам до 7 лет , дальше ремень безопасности не важно на переднем или заднем седении

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Майя Зырянова

Многие в такси выдают кресло. Наусмотрении водителя

Не Добрая🤬 Ваще

Смотря, какой рост у ребенка

Не Добрая🤬 Ваще

Можно без кресла

Руслан Уторов

Откройте правила Дорожного движения, уверен в них можно найти параметры по возрасту, росту и ширина?)))

Veleslav Vran

погружаясь в стальной гроб, главное потратьтесь на страховку на случай смерти в ДТП.

Руслан Уторов

Ездить нужно за рулем, а не гонять и ворон в телефоне ловить) и оценивать ситуацию вокруг Себя пока едешь.

Veleslav Vran

рождённый ползать - летать не может. у наших расовых летунов всё проще: штурвал на себя, педаль газа в под... ;)))

Оленка

Нет.