Та
Тамара

Вопрос мужчинам. Скажите-вот вы говорите-женщины стервы,такие,сякие,но ведь,когда я подъезжаю на своем мальчике и закупаюсь в супермаркете продуктами мою корзину с уважением сопровождает охрана и все делает как положено и кажется в попу(извините)поцелует.,но когда я пешком и не то настроении и одета в куртку без мехов-отношение совсем другое от вас мужчин!!мужчин!!! Как понять!? А вы везде кричите-ЖЕНЩИНЫ_СТЕРВЫ!!!!......А Кто вы?

Ответы
Владимир Новичков

когда вас сопровождают - сопровождающие вас делают свою работу за деньги, которые им платят за работу, а не за свое отношение к вам. Ваш внешний вид никого не волнует. Не важно на ком вы ездите на мальчике или на ишаке Женщин называют стервами те, кого женщины обидели своим отношением в определенный и важный для мужчины момент, и не важно, что в тот момент на вас надето...

Барон Де Гофмансталь

По одежке встречают, и неважно, мужчина-женщина. И не только мужчины, но и женщины ведут себя также. Вы, дамы, даже здесь грызетесь друг с другом! Все мы люди с одинаковыми слабостями и пороками.)))

Та
Тамара

Я -не грызусь и мне не важно,с каким статусом мужчина-только бы умный и не алконавт!

Барон Де Гофмансталь

Тогда, пожалуйста и не обобщайте. Если Вам попался гнилой арбуз, это не значит, что все арбузы гнилые, если Вас обидел один мужчина (даже 2 или 3), это не значит, что надо всех грести под одну гребенку.

Валерий Дубовенко

Все люди разные, тем более по охранникам не судят о мужчинах. Ими работают не далекие люди по развитию.

Андрей Мацнев

Как у Вас там сложно всё. У нас обычно охранникам по фигу, на чём ты приехал, им за это не доплачивают))

Ali Habilaev

самая плохая черта в человеке кидаться из одной крайности в другую успокойтесь☺️

Владимир Кузьминых

любое обобщение - недальновидно......ведь все же разные....и женщины....и мужчины.....😊

Ал
Алик

все мужики сво... , все женщины сте... !!! это очень давно известно !!! 🤣 🤣 🤣 👏

Та
Тамара

ужасно!!

Ал
Алик

шутка же ! ☺️ ☺️ ☺️ 👏

Ни
Николай

на себя не наговаривай речь не о вас конкретно а об имеющихся особях

Та
Тамара

спасибо

Татьяна

мужчины тоже очень меркантильны и прилипчивы к деньгам

Сергей Бочков

охрана не мужчины, они при исполнении

Та
Тамара

Когда я без машины-я не вижу их исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!Я об этом!!!!!!

Марат

Королева и в телогрейке королева.

Та
Тамара

Точно

Шагарьян Хайретдинов

на мальчике подъезжаю? Забавно..

Байкер .а Тебе Это Надо

Это лизоблюды, или попо лизы...)))

T-
Tamilla- -Shafag

nu zacem je zdes viplyeskivat to,cto vam ........

Иванов Павел

А в попу только целуют?...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Лида Бавинова

🤚 😉 👏

Arsen Beisenov

за всех говорите?)))

Валентина Заворотько

👍 👍 👍

Вячеслав Серебряков

И в попу поцелуем