Иван Подколодный

"Система отверстия и система вала" - помните?

Ответы
Са
Саша

Допуски и посадки...потом квалитеты

Иван Подколодный

Спасибо. Все примерно моего возраста. Посмотрим. Может кто по молохе попадётся.🤝

Са
Саша

Угу

Ильдар Z

Помню,с этого всё начиналось.🙂

Иван Подколодный

Здорово. Вам 42 года. Спасибо. Интересно, моложе будут?🤝

Ильдар Z

Да,работаю слесарем-инструментальщиком.А самому молодому инструментальщику по возрасту у нас на участке 36 лет.Но к сожалению сейчас не обучают этой специальности,соответственно нет преемственности и ремесло просто на грани вымирания.Так что сомневаюсь что есть кто-то моложе.

Владимир Забродин

Агачь и про люфт тоже

Владимир Забродин

Ваня, вот ты подколодный, а меня в своё время прозвали -подкапотным. Машины были старенькими и приходилось ремонтировать чуть ли не на ходу.

Иван Подколодный

Зато Ваша и, первая. Я никогда не думал за руль садиться. Внушили, что у меня плохое зрение , Близкие заставили. Пятнашку мучил 14 лет. Пока окончательно на сдох двигатель.