Татьяна

почему итальянцы так красиво одеваются в отличии от нас?

–2
Ответы
Николай Александрович

Всё просто,у них не плохой одежды.И в России сейчас положение дел в повседневной моде изменилось,не стало,ну почти,российской одежды,китайская и немного других стран и народ стал выглядеть гораздо лучше.Ну пока.Пока есть деньги на покупку китайских товаров.

Татьяна

увы

Andre Volfenzon

Мы тоже умеем ... по мере необходимости. Брюки итальянские, рубашка и туфли английские, часы золотой Лонгинес, пиджак кожа лайка(не собаччья, это сорт и способ выделки. Так что... ЗНАЙ НАШИХ!!!

Татьяна

👍

Andre Volfenzon

🌹

Татьяна

спс

Vlad Bosikom

Потому что не идут русским итальянские костюмы. У них ноги короткие, жопы толстые, ну куда нам такое... А у них по фигуре...

Татьяна

они в основном худые

Vlad Bosikom

Я в 90-е примерил костюм итальянский... Вот как раз такой... А размер мой.

Татьяна

и обувь тоже на узкую ногу

Vlad Bosikom

Вот обувь у них хорошая. Хоть и не люблю обуваться, но что правда, то правда

Татьяна

не спорю что хорошая

Миша Потапов

Я небыл в Италии , но характер у меня итальянский , нетерпеливый , и люблю сухое винишко на обед

Fenix🇱🇹

Потому что климат , традиции , воспитание , уровень жизни да и менталитет все другое .

Татьяна

отнюдь не последнюю

Fenix🇱🇹

Если родители не научат , не разовьют ваши умственные способности , художественные навыки , общество не поможет никак .

Татьяна

родители конечно дают основы воспитания и поведения

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и ответ . Если родители сами были плохо образованными и ничего хорошего не видели , то что они могут дать своему ребёнку , то что могут и знают .

Татьяна

да

Серега

Чушь съездийте и посмотрите джинсы футболки шорты красовки это только в кино так.

Пиг Хрюня..

посмотрел бы я на итальянцев при -20-25 мороза..))и куда вся красота подевается?

Татьяна

наверное

Антон Сафонов

МЫ ПРАКТИЧНО ОДЕВАЕМСЯ ЧТОБЫ ГРЯЗЬ КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ НЕ ВИДНО БЫЛО

Татьяна

ну да

Га
Галина

все одеваются одинаково и итальянцы в обычной жизни одеты просто.

Татьяна

Красиво

Га
Галина

шарфик на шею и все.

Татьяна

Не все

Любовь Волкова

Спорный вопрос. Все дело во вкусе. У одних он есть, у других нет.

Татьяна

согласна

Владимир Вельский

Неужели Бомж в Италии элегантней, ну например Персильд😁

Татьяна

я смотрю видео блоги из Италии Яны Скворцовой уже давно

Владимир Вельский

В среднем, вы правы. Логически, итальянцы в вашем вопросе это "все итальянцы", наши в вашем вопросе, это "все наши", вот это и вызывает сомнение. Истина всегда конкретна.

Татьяна

вот

Владимир Вельский

Ну формулируйте вопрос более корректно и все будет понятно сразу.

Татьяна

ок

Рашит Валиев

Вольному воля, запрета нет, кто как хочет так и одевается.

Татьяна

да

Валентин

Так там тепло,и все на виду,а унас 9 месяцев не пойми что

Татьяна

точно

Ar
Arkadij

Да у нас лохмотья - это высшая степень моды и красоты.

Татьяна

🤣

Ре
Реальный

сказал азер )))))прикинувшись р

Татьяна

Мода

Ar
Arkadij

Мода для недоумков.

Татьяна

Ага

Кс
Ксения

В современном мире разницы нет кто как одевается 😁

Леди Мила

им проще, не надо столько денег на теплую одежду

Татьяна

конечно

Владимир Забродин

красивше нас чукчей ни кто не одевается однако

Татьяна

🤣

Александр Голубев

Вы прастите итальянцев только в кино видали?

Татьяна

да

Ольга Петровна

Вероятно Китайскую одежду им не поставляют.

Татьяна

наверное

Св
Светлана_Светлана

Не все. В Италии была. Но вкуса больше. Да.

Татьяна

да