Alex Sher

🖼
Приколы или их нравы..

Ответы · страница 2
Serg

Кто этого наркошу пустил к бидону!!!

Serg

А шо у Зели рожа недовольна? Коксу ге привезли

Alex Sher

Он же лицедей, изображает радость встречи, просто рыдает от счастья чо не помер дедок

Serg

)))) им обоим пора на кладбище.

Tp
Tpикcтep

Зеля как шалава , ляжет под любого ))

Alex Sher

🖼
Многие барышни только с виду приличные.Посмотри ее профиль в сетях.Как правило, у таких особ очень много контактов. лет 20 назад, у таких барышень были пухлые записные книжки, полная валер, вадиков и олегов. Сейчас с этим несколько проще.Она счас пишет: "Кто сейчас в центре, давайте пообедаем". Когда ей пишет какая-нибудь Марина: "Аленка, я сейчас в центре", она ей не отвечает. Ждет. Только приличный мужчина пишет: "Я, в центре", она тут же сообщает, чтобы подождал. Жорик, выезжаю!Ее можно встретить на всех фотографиях с вечеринок, выставок, посиделок и открытий новых мест. Пожрать и выпить на халяву — ее стиль.По выходным у нее депрессивные посты. Записи такого плана:"Осень. Грусть". "Опять идет дождь". Фотографии луж, мокрых щенков, резиновых сапог. Все потому что - пятницу и субботу она была на вершине блаженства и точно не помнит с кем. Теперь у нее период раскаяния... Потому что в воскресенье она проснулась с непонятно чьим кондоном внутри.

Alex Sher

вот это - шалава, а зеля призидент

Tp
Tpикcтep

Президентом он был когда его только избрали а сейчас шалава , от которой уже открещиваться стали ..

Би
Бил_*))

У зели обручалка на среднем пальце?

Alex Sher

Это подарок деда, в знак любви

Кот И К

ну прямо Боря Моисеев и Трубач..)))

Кот И К

про "Голубую луну" поют..))

Alex Sher

🤣 Тоже мне нашел певцов!!!

Кот И К

да и х..й с ними..наркот и маразматик очень уж близки..🤣

Vova Zau

Нравы, вернее безнравственность)

Alex Sher

Да уж не стесняйся, скажи чо это грязь

Vova Zau

Безнравственность хоть и дольше набирается, но точнее по смыслу происходящего))

Alex Dark 🇷🇺

фу блять, так мужики не общаются

Alex Sher

Это лидеры демократии, интересно пользуется дедок анальной пробкой, а то песок уже сыпитца

Олег Кочетков

Деда на макрончика променял

Виктор

Чмоки чмоки , две педроты

Ка-Валерчик Гузенко

Внебрачный папа с сыном!

Луиза Котельникова

Утонули ))Спотнкнувшись

С. В.

А что нам до их нравов?

Alex Sher

Не следовать, а наоборот бичевать

С. В.

У нас самих есть что бичевать. Верно? Особенно бурные проявления эмоций.)

Виктор Косачёв

Любовь пидерастов.🤣

Wl
Wladimir.

По ходу это любовь.

Alex Sher

Как в Кармен зарежут друг друга

Wl
Wladimir.

Скорее будет как в Ромео и Джульетте.

На
Наталия

Нравы по приколу...

Alex Sher

Заметьте, не я это озвучил))

Alex Sher

Лучше бы я импортировал вам Мадеру, к примеру)))

На
Наталия

Барин, как скажете....к примеру...🙋‍♀️

Alex Sher

Уже уходишь? Ну тогда счастливо))

На
Наталия

От вас не возможно уйти...

С Нами Бог

Пидор..сы однако

Alex Sher

Возраст не властен, порок бессмертен

Та
Таня

Необходимость..

Ча
Чарли

Кто ж их знает

Ча
Чарли

Соскучились

Эмма Коноплицкая

Нравы такие...

Татьяна

Образ жизни.

Татьяна

🖼Спасибо!

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Ага, и самочка хвостиком так довольно подмахивает))) 😎

Alex Sher

🖼

Татьяна

Да..., завидую белой завистью.🤣

Al
Ali

уже ..обычаи