Ирина Бажина

Скажите мне, народ, Вам жить интересно? Интерес к жизни есть или с годами теряется?

Ответы · страница 3
Виктор Белоусов

нужно

Ирина Бажина

нужно... вот и я думаю, что только нужно...

Ирина Бажина

Очень хочется радости, а не только нудности и важности. Я часто задумываюсь, а вспомнит ли кто нибудь обо мне, если я не появлюсь ... вот просто так, а не потому что нужно что то сделать или купить хлеб...

Виктор Белоусов

иришка пробьемся по любэ чють не забыл с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бажина

Уррра!!! Спасибо!!! Радости и любви!!!

Виктор Белоусов

счастья здоровья и огромной любви

Ирина Бажина

Спасибо! И Вам радости жизни!

Максим Исаев

нет..

Св
Светлана

с годами теряется .только любовь может ее вернуть

Максим Исаев

потеряную любовь не вернешь..

Св
Светлана

я не правильно написала .только если влюбишься появится интерес к жизни .а вы тут весь день сидите?