Николай Терёшин

Какое существо убивают стреляя в хвост ?

Ответы
Super Joke

Ловил сомов и на удочку, и на закидушку, и голыми руками - НИ (!) один НЕ (!) "...рвался мне навстречу..."! Что за "бабушкины" сказки тут?!

Николай Терёшин

из подводного ружья стрелял ? вот и не п и з д и

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Vitalij Gorbunov

По яйцу иголкой знаю кому... А в хвост...Что за зверь такой? )0

Николай Терёшин

это сом

Vitalij Gorbunov

Да? первый раз слышу... А почему? Что, у него мозги там, как у некоторых из гомо сапиенс? ))

Николай Терёшин

в голову попадёшь - может рвануться к тебе , проткнуть твоей же стрелой , бьют в позвоночник

Vitalij Gorbunov

Всё! Больше на сома ни ногой,и не просите! ))Пойду лучше на пескарей с рогатиной в одиночку...Или с голыми руками...))

Николай Терёшин

сразу чувствуется что прежде всё свободное время вы ловили сомов

Vitalij Gorbunov

Ага...И ворон считал...И мёд пил мимо рота.. Эх, скоко времени убито зазря... ))

Николай Терёшин

ну ничего , крепитесь . удачи

Рустам Басыкара

Стреляешь в пятку, попадает в нос. (загадка)

Николай Терёшин

да . 20 век . незамысловатые загадки , инженеры на 120 в месяц , история

Алла Морова

может быть, кто-то из семейства ящеров?

Николай Терёшин

так то по хорошему - ящер после выстрела в хвост и испачкать может .. нет не ящер

Алла Морова

а ,знаю, лису, чтобы шкуру не испортить, или в глаз... 😄

Николай Терёшин

сома

Алла Морова

а почему???

Николай Терёшин

его парализует , попадёте в другое место , может рвануть навстречу , а стрела торчит

Алла Морова

спасибо, никогда бы, не догадалась

Ivan Pustovalov

КОЛОБКА - чтобы наверняка ))

Николай Терёшин

точно

Александр Дьяченко

Динозавра!!Или кенгуру!!

Николай Терёшин

вам случалось охотиться на динозавра ? слава Богу - я всё таки моложе ..... :?..

Александр Дьяченко

И я рад за себя долгожителя!!

Николай Терёшин

да и я рад за Вас . серьёзно

Ирина Анастасьева

вот этого точно не знаю

Ирина Анастасьева

сом умная рыбка ну я конечно ем рыбу но не сома

Николай Терёшин

комп не срабатывает . сома , стерлядь , судака , Астрахань есть Астрахань

Ирина Анастасьева

не ем говядину телятину конину козлятину а ем свинину курятину салаку селедку но не сома а так же не ем гусей и уток

Николай Терёшин

да комп у меня не срабатывает . я Вам про Астрахань рассказывал

Ирина Анастасьева

да да не ем

Самал Омарова

Без понятий. Может змея

Таньяна Юрова

вы знаете ответ,я нет)))

Николай Терёшин

мне не жалко . сома

Таньяна Юрова

буду теперь знать)как познавательно))

Сергей Носко

Не знаю. Интересно.

Николай Терёшин

сома

Аян Абдрешев

интересно какое

Люблю Linux

а сам то знаешь?

Николай Терёшин

знаю . это сом .во время подводной охоты может рвануть на тебя опасно . в хвост -его парализует.

Люблю Linux

о как... ну я не рыбак, так что...)))

Николай Терёшин

удачи

Люблю Linux

взаимно

Галина Шлякова

Может быть змею

Ираида Алексей

Незнаю, какое?

Пётр Грибачёв

Ну и какое же?

Николай Терёшин

сома

Акбар Рисмагамбетов

Шут его знает

И:
Инга :)

кильку!)))))))))

Николай Терёшин

20 лет ездим в те края . сколько мест поменяли . сейчас удачно - паром дорогой - вокруг ни души

И:
Инга :)

и сколько вас там?)

Николай Терёшин

по разному . от 4 до 12 . основной состав - человек 6 . сейчас едем втроём . ост.работают

И:
Инга :)

счастливо вам!)

Николай Терёшин

спасибо . до свидания . пишите

Андрюха Тракторист

Змею?шшшшшш

Ок
Оксана

Скорпиона?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

хвостатое