Эл
Эльвира

"Ехал Ваня на коне, вёл старушку на ремне, а собачка в это время мыла кактус на окне". Найдите одну ошибку.

Ответы
Бабайкин Юрий

Ехал кто то через что то-видет кто то-в реке рак.Сунул кто-то в реку что то...рак за это что то-цап!

Татьяна

«Ехал Ваня на коне, Вел собачку на ремне, А старушка в это время Мыла кактус на окне ».

Эл
Эльвира

Да! Там был фикус! И откуда взялся кактус, я теперь вообще в недоумении.

Татьяна

Я думаю, немало открытий предстоит нам сделать......ох уж этот интернет!

Эл
Эльвира

Да уж.

Татьяна

Надо глянуть...может у Пушкина на цепях давно не кот ученый)

Эл
Эльвира

Может ))) И на ветвях не русалка, а гадалка )))

Евгений Иванов

Ехал кактус на коне, вел он Ваню на ремне. А собачка в то время мыла старушку на окне.

Эл
Эльвира

нет )

Евгений Иванов

Ехал фикус на коне, вел старушку на ремне. Ну, а Ваня в это время мыл собачку на окне.

Эл
Эльвира

Да.

Андрей Владимирович

А если их две? 😜 Во-первых, ехал Ваня на окне. Во-вторых, собачка мыла кактус на коне!

Эл
Эльвира

Нет )

Мирбулат Аккуженов

Ехал Ваня на коне, Вёл собачку на ремне, а Старушка в это время Мыла кактус на окне

Эл
Эльвира

Нет.

Валерий Киселев

Это очень сложно. Надеюсь Ваня не такой гад, чтобы старушку вести на ремне.

Эл
Эльвира

Ну, пришлось так. Старушка вредная была, идти не хотела.

Василий Теркин

Нельзя так со старушками,кто же нас жизни учить будет и пророчить беды?

Эл
Эльвира

Да. Но ошибка не здесь.

Vadim @@@

Ваня вел собачку,а старушка в это время мыла кактус на окне.

Эл
Эльвира

Нет, не то )

Татьяна Алексеева

Мне в обычай - вымыть фикус ( ну, а кактус свёз Иван на дачу)

Виктор Косачёв

Ехал на коню и вел старуху на ремню. Кактус ей в серево.🤣

Лариса

Собачку со старушкой перепутал, и кактус не моют...

Эл
Эльвира

Кактус - да.

Владимир Шур

любишь на старушках кататься - люби и кактусы мыть

Мирбулат Аккуженов

сначала собачка а потом старушка мыла окна

Эл
Эльвира

Нет. Другое. Для этого нужно знать стишок.

Мирбулат Аккуженов

— «Ехал Ваня на коне, Вел собачку на ремне, А старушка в это время Мыла кактус на окне».

Эл
Эльвира

Нет.

Николай

Как же она кактус мыла? Он же колючий.)))

Тамара Галагузова

Поменять местами старушку с собачкой.

Эл
Эльвира

Нет.

Тамара Галагузова

Извините.

Эл
Эльвира

Стишок этот не помните?

Тамара Галагузова

Не помню.

Эл
Эльвира

Ок. Тогда вряд ли поймёте.

Эл
Элексей

ой поменяйте собачку со старушкой

Эл
Эльвира

Нет )

Эл
Элексей

значит это истина . а кактус на окне разве не бывает

Эл
Эльвира

Бывает, конечно. Но его не моют, а если и моют, то не в этом стишке.

Эл
Элексей

ясно

Эл
Эльвира

)

Кот И К

на Успенского чёй то потянуло ?..))

Ви
Виталий

Мой любимый мультик из детства

Эл
Эльвира

Хорошо. И какая ошибка?

Ви
Виталий

Ну собачку со старушкой поменять местами

Эл
Эльвира

Внимательнее вспоминайте образы.

Ви
Виталий

Ну там по-моему не кактус, а фикус был.

Эл
Эльвира

Да. Именно он.

Александр Максимов

Ваня должен был ехать на печи!

Ал
Алексей

Ошибка что я читал эту ахинею.

Эл
Эльвира

)