В Германии сняли запрет с книги* Майн кампф* и теперь переизданная она свободно продаётся в магазинах за 59 евро и набирает популярность и кроме этого* Майн кампф * решили преподавать в школах Германии и что теперь ожидать от этого ?

Ответы
Оксана X

Майн Кампф читали всегда и везде, но подпольно, запретный плод сладок - поэтому это была как бы фишка такая крутая, редко думаю, кто следовал ей всерьез, Когда это становится легализовано и одобрено - она стала серьезна, получается ожидать приходится нового пришествия, который легко найдет компромисс с известными сообществами обиженных, я имею в виду игил и тд и тп. Как то так

да

Оксана X

но будущее не имеет как и прошлое сослагательного наклонения) Перед нацизмом в Германии была самая сильная после СССР Компартия - загадка или просто нацизм предложил народу сбычу его мечт? а - бойся мечт своих - иногда они сбываются..

ок

Леонид Еланцев

А, нечего, по большому счету эта книга о потриотизме, о любви к отечеству, о величии нации ( в данном случаи немецкой, но это можно наложитьи на русскую) и это книга была в нужное время в нужном месте. Сегодня просто любопытство современных немцев. А издатели заработают бабки

Ирина

Я видела в Киеве в продаже Майн Кампф,давно.И даже подарочный выпуск. Не очень компетентна в содержании,но там есть и умные идеи. А что ожидать от РФ,которая ведет захват чужих территорий и превозносит русскую нацию над всеми другими. Что они читают?

Ирина

😃 Зря изощряешься

тебе самой смешно стало аж 🙂 ведь правда это

Ирина

Вот как-то сложно мне общаться с россиянами.Никак не могу понять,они это недопонимают,или им привычно идти в общей тупой массе? А самим думать или лень,или нечем...

неудивительно ! россияне никогда не поймут вас душевнобольных укров 🖼

Лариса Хворостова

Да, ничего.Узнать лучше историю,кстати ,и бывшего СССР и народов,его населяющих,чтобы знали потомки,что такое фашизм и насколько я знаю, и в инете ее можно прочесть и уже давно

лучше не знать такое чудовище

Лариса Хворостова

Надо,потому что некоторые " умники" пытаются обелить Гитлера и фашизм в противовес СССР

Лариса Хворостова

увы..........не попадались в прессе подобные высказывания? Мне попадались

ну их нахрен

Лариса Калинина

Как быстро мы забываем историю Великой Отечественной войны, я от этого ничего хорошего не жду, немцы ещё раз хотят наступить на грабли, но страдать будут их дети

это точно

Сергей Анахин

ДА НИЧЕГО! ВОН ЧТО С НИМИ ВЫТВОРЯЮТ ЭМИГРАНТЫ - ЖАЛКАЯ ТРЕТЬЯ РАСА! ГИТЛЕР И ВСЕ ЕГО СОРАТНИКИ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ, ПРИ НИХ БЫ ОНИ ВСЕ БЫЛИ В КОНЦЛАГЕРЯХ!!!

Наталья Адамова-Клёнина

Так это вопрос для тех,кто решил преподавать это в школах Германии. А мысль о том,как бороться с системой приходит почти ко всем мыслящим людям....

Эльвира Пирогова

А что можно ожидать от фашистов? Они уже шествуют с факелами по столице Украины. Всем миром надо уничтожать фашизм и бороться, бороться вместе.

да 👍

Эльвира Пирогова

🐓🎄☃️😊 С Новым Годом! Дай Бог всем МИРА И ПОКОЯ В 2017 году!

да

Пинфло

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

что

Пинфло

цитата

гитлера

Пинфло

Майн кампф

ок

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Глущенко

Ничего хорошего, но думаю, что изучая негатив, поколение должно сделать соответствующую оценку, чтоб не допустить подобного! Я так думаю!

Yasyunya Zenova

А кто из всех людей писавших коменты вообще читал эту книгу, и не аннотацию, а полностью книгу от начала до конца?

в белоруссии

Yasyunya Zenova

Понятно

ок

Yasyunya Zenova

Всего наилучшего)

спс взаимно

Елена Семенова

Может, перестанут с беженцами обнаглевшими либеральничать, достанут с чердаков прадедушкины шмайсеры...))))

беженцы тут не при чём они сами пригласили и сами им позволили так вести себя

Елена Семенова

Народ немецкий не приглашал, вы же понимаете...

ну да на вокзалах встречали и на границе с подарками

Роза Зыкина

может быть там будет другая постановка вопроса -нам ведь сейчас по другому приподносят сталина и ленина

им же хуже будет

K*
Konstantin ***

А на Украине зарегистрирована официально сатанинская секта из сша-англосаксы опять затевают войну.

я даже не удивляюсь там чего только нет 🖼

Сергей Остёрский

Ничего особенного. Надо знать, что варилось в голове у Гитлера. Чтобы не появился его последователь.

появятся запросто

Виктор Лазарев

Для полноценного ответа Нет мне в Германию билета, Чтоб эту книгу прочитать, И своё мнение сказать.

ок

Gennady Serdyouk

Необходимо издать собрание сочинений товарища Сталина большим тиражом!И запустить в продажу!

зачем

Gennady Serdyouk

В противовес Майн кампф!Формировать идеологию Победителей!

Владимир Селезнев

А нам то чего париться? Немцы не посмотрят в нашу сторону еще лет 200. Пусть мигранты нервничают.

немцы к нам бегут уже

Виктория Плетнева

Ну если её читает путлер и Гитлер у него кумир,то чего же вы хотите от Германии?

Виктория Плетнева

Кто много знает диагнозов - неспроста.Значит знает о чём говорит.Вот и лечись от шизофрении,козёл.

ведьма ебанутая иди скачи там со своими собратьями из психушки

Виктория Плетнева

Я уже тебе скорую вызвала.Встречай.

.....

🖼

.....

а вы уже дебилы в психушке 😀

Алина Васильева

У кого голова на плечах а не кочан капусты. тот разберётся. куда собаку зарыли

ок