В Германии сняли запрет с книги* Майн кампф* и теперь переизданная она свободно продаётся в магазинах за 59 евро и набирает популярность и кроме этого* Майн кампф * решили преподавать в школах Германии и что теперь ожидать от этого ?

Ответы · страница 4
Rimma Lapygina

это не наша проблема

а у меня в германии эта проблема

Rimma Lapygina

вот пусть в Германии и отвечают

Григорий Данилов

а где река хонгенхол

Григорий Данилов

зачем нам Германия и маин капф раждён СССР

Марс

гитлер жив остался

Марс

гитлер еврей и ему дали уйти сами евреи

Марс

судмедэксперт шкаравский фауст еврей признал в обгоревших останках адольфа а затем труп сожгли и развеяли над эльбой вопрос зачем ..могилу его родителей в австрии тоже уничтожили ..

не знаю одни догадки кругом

Жанна Платонова

Еб....... ные фашисты.

Жанна Платонова

Нам тоже нужно издать книгу..смерть фашистам....

Дмитрий Копытов

все пиздец всему))

Дмитрий Копытов

А то что у нас Сталина начали чуть ли не святого почитать и в церквях иконы его вешать - это нормально? что Ленину, кровавому убийце, до сих пор памятники в каждом городе стоят??

Дмитрий Копытов

не лучше, совсем не лучше. фашисты уничтожали чужие народы, а большики уничтожали свой народ

неправда сталин страну поднял после войны построил тысячи городов сёл школ больниц и заводов и благодаря ему войну выиграли

Владимир Соколов

Ее нужно изучать

Владимир Соколов

Да возможно. Всему есть причины.Сколько в Истории было трагедий! У Нас и без Гитлера уничтожались миллионы

сотни миллионов сами не уничтожались

Владимир Соколов

Лучше Вам этого и не знать

потому что нет ответа у вас

Владимир Соколов

Я этого не говорил.Но понимаю, что Вы не в курсе событий периода 1904- 2017 годов.Ограничиваетесь отечественным телевидением и возможно школьным курсом истории. Уверяю Вас, что это крайне недостаточно. Лучше обратитесь к кому нибудь другому.

Longword

Дранг нахт остен

Longword

Дойче зольдатен унд Дойче официрен... ( наш старина Хорст Вессель)

немецкое командование предлагает вам сдатся

Longword

Не могу, обложен заградотрядами

надо было сказать русские не сдаются !

Longword

Так пусть Русские и говорят

Пареску

третью мировую.

Максим Исаев

кинь ссылку..

https://lenta.ru/news/2016/01/08/mein_kampf/

Аркадий Некрасов

не читал

Аркадий Некрасов

интересно же стало. она есть на русском или в инете?

посмотрите тут http://detectivebooks.ru/book/42548407/?page=1

Ел
Елена

Не знаю

я то знаю а ты почему не знаешь

Ел
Елена

Потому что меня это не интересует. И каков ответ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда?

В Германии снят запрет на переиздание автобиографической книги Адольфа Гитлера «Майн кампф». 1 января труд вновь поступил в продажу

Новое издание «Майн кампф» стоимостью 59 евро насчитывает две тысячи страниц. Оно выпущено мюнхенским Институтом современной истории и включает в себя комментарии исследователей, а также анализ идеологии нацистского лидера, которая, по мнению ученых, является важным историческим и образовательным инструментом.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

и что

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нападение на Россию было не олько им спланировано

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

у нас был другой путь развития, мы отличались от всех. не даром ждали как себяколлективизация покажет

Ilja

????!!

Ilja

Вы знаете перевот что значить майн кампф ?

Ilja

Ну так да прекрасна. И сами знаете что там сичась

ничё хорошего беженцы грабят их там

Ilja

Вот и они решили это сделать

Сая Бокеева

???

Сая Бокеева

Германия меня не интересует